ТА ЖЕНЩИНА, С КОТОРОЙ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ. - блог №877498

При консультировании мне часто задают вопросы, которые я бы отнесла к категории «как привлечь и удержать мужчину?»

Я решила кратко написать в блог о правилах поведения женщины, которых ей надо придерживаться, если она, действительно, хочет остаться со своим возлюбленным. Мужчины все — РАЗНЫЕ. У каждого свой собственный образ Прекрасной Дамы и своя скрытая система ценностей.

Я не буду давать советы о мужскойпсихологии, так как эти советы чаще запутывают, чем помогают. Каждая пара индивидуальна, и лучше всего составить гороскоп совместимости их обоих. Но есть общие черты, с помощью которых женщины могут восхищать мужчин.

1. Умение слушать и слышать, чуть-чуть поддерживая беседу в нужном русле.

2. Спокойное и ровное настроение. Если женщина в хорошем настроении, она всегда сможет вселить оптимизм в мужчину и расслабить его.

3. Быть уверенной в своей привлекательности. Каждая женщина по-своему красива. Есть много примеров, когда мужчины кладут свою жизнь к ногам далеко не самой красивой и умной женщины. Надо знать свои «изюминки».

4. Негромкая речь. В разговорах не нужно спорить, тем более в споре унижать мужчину. Такое часто встречается сейчас. Надо уметь правильно разговаривать.

5. Держать дистанцию, быть в меру недоступной. Лёгкую добычу мужчины не ценят.

6. Не гордиться своими знаниями и образованностью, но тихо и скромно знать себе цену.

7. Во внешнем виде ухоженность и аккуратность, немножко скрытой сексапильности.

8. Если есть знания и умения, то выдаваться они должны по чуть-чуть, поддерживая интерес к себе. В женщине должна быть Тайна или Загадка.

9. И, пожалуй, самое сложное. Уметь не привязываться к мужчине. Смысл — мы вместе до тех пор, пока счастливы. Это очень держит мужчин в тонусе.

Идея всего здесь написанного в том, что не надо привлекать и удерживать мужчину.  Расслабьтесь, милые женщины!  Будьте той, С КЕМ просто ХОЧЕТСЯ БЫТЬ, наслаждаться совместным времяпровождением, беседовать, совершать прогулки, быть самим собой.

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Наталис -АСТРОПСИХОЛОГ

Расчёт по астрологической карте: ЗАМУЖЕСТВО & СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРЫ & ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ & ПРОФОРИЕНТАЦИЯ & ФИНАНСЫ & Астрологическая ЭК Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментарии

На счет загадки  я согласна, но все же, не всегда из  выше перечисленных советов на пользу идут, как то Вы написали в одном блоке, каждый человек индивидуален, так и тут, идеальных не бывает, и тем более среди противоположного пола.В некоторых моментах не надо быть сюси пуси, а быть строгой и не просто., да же умение свое не поможет держать ситуацию под контролем.. 

Но тема хорошая ++++++

22.12.13

Абсолютно согласна со всеми пунктами из выше перечисленных, хотя можно многое что добавить, но они основные в отношениях.Женщина должна быть женщиной!

Благодарю и от меня +

30.12.13

Спасибо, Наталис, мне понравилась ваша точка зрения! +)))

16.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store