Психологическое настроение во время приготовления заготовок - блог №89044

Здравствуйте дорогие читатели. Сейчас наступает горячая пора домашних заготовок. В Сети можно найти любой необыкновенный рецепт. Но мы, в основном, стараемся пользоваться старыми бабушкиными рецептами. Они есть в каждой семье и мы с удовольствием добавляем в эту копилку свои, проверенные временем и застольем, рецепты. Но иногда бывает и так, что всё делал так, как всегда — строго по рецепту, нозаготовка пропала и у нас резко упало настроение.Жалко и средств, и времени, и стараний своих тоже жаль. Чтобы такое не случалось, мудрые хозяйки советуют:

1.Солить и квасить нужно на молодой месяц.

2.День, желательно, должен быть четвергом.

3.Хозяйка должна быть в прекрасном настроении.

4.Без личного цикла очищения (без месячных)

5. Мысли ваши должны быть наполнены любовью и заботой о вашей семье.

Эти нехитрые правила позволят вам сохранить все ваши заготовки в прекрасном состоянии. Вода — это мощный переносчик информации. Я вам желаю комфортного психологического состояния во время приготовления домашних заготовок.

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Валентина

Я здесь для Вас! Чтобы Вы получили ответы на ваши вопросы. Я - парапсихолог, с даром ясновидения, практикующий таролог. Предсказываю будущее на рунах, таро, считываю информацию по фото. Избавлю от эмоциональной зависимости к другому человеку. Разделю в Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store