Закон Принятия и Отдавания. - блог №907395

Закон Принятия и Отдавания.

Суть этого Закона: чтобы получить что-то, надо что-то и отдать, чтобы впустить что-то, надо уметь принять что-то, чтобы положить что-то новое, надо иметь место, куда это новое расположить. Для этого необходимо подготовить место, а как подготовить? Так это надо освободить какое-то пространство, новое любит простор. А как освободить? Так можно и поделиться с кем то, кто вэтом нуждается, можно отдать в заведения и места, кто в этом нуждается, где это востребовано, можно освободиться и другими разными способами .

Чтобы жизнь эволюционировала, а человек развивался, необходим новый опыт. Для того, чтобы наработать новый опыт, человек использует тот опыт, который у него уже есть. Новый опыт можно наработать и через тот багаж прошлого, положительного и негативного, перерабатывать и трансформировать его в позитивный опыт. Когда жизнь явно предлагает или судьба слегка намекает что-то интересное и полезное, лучше смело и решительно брать это новое. Через свой опыт, используя свои наработки, можно научиться жить в этом новом и радоваться жизни.

По этому же Закону Принятия и Отдавания появляются люди, которыми востребуется старый опыт, как новый, а у человека появляется возможность им этот опыт передать. В Новой форме развития Нового человека есть нюанс, лучше передавать и отдавать все лучшее, что человек имеет, другим для их развития, тогда и получать можно еще большие возможности для своего развития и процветания.

 В быту этот закон хорошо заметить с подарками. Чем больше Душевных усилий человек потратит на поиски подарка, тем больше получит удовлетворения и радости. Если же человек формально отнесется к этому важному мероприятию, тем больше рискует, что его подарок будет передарен, а взамен может получить, ну  в лучшем случае, «пусто»… 

Закон Принятия и Отдавания — это один из главных законов успеха, как в материальном плане, так и в энергетическом и духовном.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Разина

Личная жизнь и как ее активизировать . Негатив и как от него избавиться . Как привлечь позитив и наслаждаться жизнью . Карма и как с ней договариваться. Когда финансы поют романсы. Бизнес - прогноз. Астрология. Парапсихология. Гороскоп сов Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

Все верно! С меня +!

12.01.14

Это закон Вселенной! Очень жаль что многие сейчас только потребители, А ведь могут получать больше! Благодарю Разина! Очень хороший блог!

13.01.14

Побольше бы людей это научилось понимать. +1

13.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store