Что можно сказать даже по одной карте Таро - блог №928991

Многим известно, что карты Таро это универсальный инструмент во многих вопросах эзотерической работы, и даже по одной карты, которая выпала, можно уже многое сказать.

Ко мне обратилась моя приятельница, ее волновал вопрос здоровья. Молодая женщина, 30 лет, со здоровьем особых проблем никогда не было.

В целом с ней все было нормально – общие анализы в норме, сон, аппетит, настроение.

Но с некоторой периодичностьюее стали мучить тянущие и неприятные боли под левым ребром.

Она подумала, что причина могла бы быть связана с желудочно-кишечным трактом,  сдала общие анализы, прошла обследование, в том числе и УЗИ. Гастроэнтеролог прописала ей большое количество лекарств, при чем, даже больше для профилактики, чем для лечения. Дискомфорт продолжал мучать.

Из колоды она вытянула карту 9 жезлов, колода Таро Да Винчи:

изображение из вопроса 

 После чего я ей сказала, что вопрос может быть связан с напряжением на работе или на рабочем месте. Уточнила ее, не поднимала ли она тяжестей – на картинке изображен мужчина, который изо всех сил держит щит. А так же, что причину она ищет несколько не в той области, в которой она находится. Вопрос решится быстро. При чем жезлы указывают на область – мышцы, нервы, не исключен опорно-двигательный аппарат. 

Так же из колоды сама собой выпала карта Императрица. И добавила, что ей стоит прислушаться к грамотной женщине, возможно, что даже собственной матери.

изображение из вопроса 

 В течении недели выяснилось, что ее беспокоила межреберная невралгия, которая обострилась из-за сидячего образа жизни  — женщина работает за компьютером и у нее на работе была сложная обстановка, большой объем работы, но она не придала этому никакого значения. А так же она год сидела на стуле, который был не удобен, не подходил ей, на что она в процессе работы просто не обращала внимания. То есть физически на ее тело реальна шла некоторая нагрузка, которую тело перестало «тянуть».

И еще интересный момент. Женщина проживает с мамой, и в начале этой истории та предлагала ей натирать бок мазями, что бы снять дискомфорт, но клиентка более позитивно отнеслась к похожу к гастроэнтерологу.

Для решения проблемы ей пришлось просто купить комфортное и удобное кресло для работы на компьютере и все-таки принять совет мамы.

 

PS Уважаемые минусующие, хотелось бы кроме минусов еще услышать и ваше мнение или хотя бы увидеть ваши лица 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена Саламандра

♥ Гадание на Таро ♥ Выход из тупиковых ситуаций, поддержка. РАСКЛАДЫ НА ЛЮБОВЬ, СОВМЕСТИМОСТЬ, ПЕРСПЕКТИВЫ, ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК, РАБОТА, БИЗНЕС, ЗДОРОВЬЕ. Снятие порч. Чистки от негатива. Магическая защита. Узнай больше в профиле
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо, интересно!

27.01.14

Спасибо, что делитесь опытом и интересными случаями, Лена.

Взяла на заметку!

27.01.14

Интересный блог!!!"+1"

27.01.14

Очень интересно Леночка! Спасибо!

27.01.14

и даже мужчина на карте подпирает щит именно левым плечеом

27.01.14

+1.

27.01.14

Спасибо, Елена.

27.01.14

СПАСИБО ЕЛЕНА… ВЫ МНЕ ПОМОГАЕТЕ.

27.01.14

Вот что может компитентный таролог! Елена, молодчинка!)

27.01.14

+1) Познавательно!!!

27.01.14

Елена, очень интенесный случай, спасибо. Сама я никогда не гадала на здоровье. Но слышала, что многие тарологи с этим очень хорошо справляются. +1

27.01.14

+1  !!!

27.01.14

про карты, хорошо сказали. тут вам + за смелость, бежал ставить но,..

за само ваше «п.с. на ровном месте» не грех минус поставить. оОчень к проблеме таро ваши преждевременные слёзы относятся.)) за это конечно же положен минус.

а ещё наверное если кто из не желающих вашу рассылку получать, отметится не стоит расстраиваться из-за каждого минуса и плакать. главное чтоб тема была хорошая а если кто и не поймёт её это не повод для траура.

поставлю всё же вам плюс в надежде что это поможет в будущем не делать преждевременных слёзных приписок, в хорошей  в отличной теме. а то начали за здравие а потом заупокой петь начали. чем и испортили впечатление и о себе и о блоге. 

в целом, большое спасибо за тему и то что высветили и расширили  возможности таро в понимании общественности, за это отдельный плюс и личная благодарность.

п.с. искренне надеюсь увидеть в ближайшее время и от вас прогноз дня, недели или месяца, а то и всего вместе взятого. Вы как таролог должны понимать насколько это может быть полезным нашим читателям. удачи вам в труде и личном развитии без границ.

27.01.14

Елена, спасибо! Интересная очень тема! 

27.01.14

+1

27.01.14

Спасибо:)

27.01.14

спасибо за опыт:)+

27.01.14

Познавательно.

28.01.14

Елена, +! Действительно, как любитель, могу заметить, что по одной карте можно четко прояснить ситуацию. Отличный пример!

28.01.14

Елена, вы молодец! Очень интересно!

28.01.14

Спасибо. Интересно.+1

28.01.14

Мне понравилось, спасибо! А я сразу подумала о межреберной невролгии, простите мою скромность!)

 

28.01.14

Спасибо, Елена.Очень интересно и познавательно. +1

30.01.14

Лена, при просмотре карт, мне показалось грудная клетка, ребра, а на второй, где Императрица- как рентгеновский снимок рассматривает. Это первый взгляд на  карты. Спасибо.+

31.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store