Моим клиентам - блог №93118

Очень часто, работая с клиентами в разных сферах и областях, я обязательно натыкаюсь на негатив в свою сторону. Вызвано это в первую очередь нежеланием человека принять то, что есть. Люди, считающие себя знающими и опытными, стараются заставить меня сказать то, что они хотят услышать, а не то, что я увидела и почувствовала. Зачем тогда вы обратились ко мне за помощью?Надеюсь, что читая анкету эксперта, вы все же заглянете в мой блог и поймете, что если не настроены на конструктивный разговор и уверены в своей правоте, то ищите другого человека.

28.06.11
285
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Евгения Kudenka

Расклады на Таро для анализа ситуации, решения проблем, снятие психологических барьеров. Сферы рассматриваю все, кроме здоровья и беременности. Консультации бесплатны, оставляю выбор права консультации за собой (если вопрос не соответствуем моим этич Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Увы человек так создан чтоб слышать то что он хочет, сразу предупреждайте о том что не будете ласкать уши, как бы не приятно им не было это слышать и всё.

А время всё равно покажет и они вернуться. У меня были подобные случаи.Даже оценки исправляли.Так как осознали свою ошибку.

Храни вас Бог! 

30.06.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store