Чертовы врата. - блог №932637

В современном мире люди всё дальше погружаются в технопрогресс и всё более удаляются от истоков. Но не взирая на это многие  суеверия  живы до сих пор.

Знакомьтесь, Чертовы врата.

изображение из вопроса

Здесь на фото они слабенькие но тем не менее весьма почитаемые. В данном посте мы не будем раскрывать первопричины данного поверья, от куда оно пошло изначально и всё такое. Достаточно знать что этоесть и это работает.

Чертовы врата имеют самое что не наесть сакральное значение в современном колдовстве. Это и место для откупа от нечистой силы, это и удачное место для её призыва. И конечно же это место для необдуманной и неосмысленной жертвы на долю тех кто пересилив инстинкт самосохранения всё же пойдёт напролом. 

Если на вашем пути встали чёртовы врата не поленитесь, обойдите, это сэкономит вашу удачу, и убережёт ваш успех от краха. Ни в коем случае не бросайте чёртовым вратам необдуманный вызов. 

И конечно же идите смело по-прямой если вам уже не осталось чего/кого терять, и думаете что хуже не будет. 

30.01.14
812
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Lobotoаmt

Всё о колдовстве, порче, проклятье, сглазе. Снятие, защита. Порча магов и колдунов. Обереги, защита, содействие, консультации любой сложности, без мёду с елеем. . ___ Обучение гаданиям, предварительной работе с порчами, создание мест силы, артефак Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

а почему слабенькие? 

30.01.14

тропинка в обход их захудалая. у сильных, встречается тропа шире заасфальтированной. но не стоит недооценивать их силу даже если обходной тропы у них и вовсе нету. может просто у людей там живущих напрочь атрофировалось чувство самосохранения. 

30.01.14

Отличная фотка :)

Там, где я родился, такие штуки называли чуть по-другому — «волчьи ворота».

01.02.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store