КТО ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ?! - блог №935961

Оказывает по геометрическим фигурам можно многое узнать  о человеке-его характере, отношениях с близкими людьми.ВНИМАТЕЛЬНО рассмотрите фигуры и выберите одну из них.Прочитайте, что могут рассказать о вас эти символы.

КВАДРАТ.Люди квадраты, обычно терпеливы, упорны и усидчивы.Они методично, шаг за шагом движутся намеченной цели.Они любят порядок.Услышав слова«импровизация» и «экспромт», недовольно морщатся.По их мнению все идет хорошо, если все идет по плану.

ПРЯМОУГОЛЬНИК.Обычно эту фигурувыбирают люди, которые не довольны собой и своей жизнью.Они жаждут перемен, ищут их и активно «впитывают» новое.Люди редко пребывают в этой форме длительное время, после того, как решение о необходимых действиях принято, они выбирают любую фигуру из оставшихся.

ТРЕУГОЛЬНИК.В любое время года люди-треугольники облачены в «желтую майку лидера».Они всегда знают чего хотят и как этого добиться.На работе весьма доходчиво могут убедить руководство в своей независимости.Это сильные личности и опасные конкуренты, дух соперничества у них в крови.

КРУГ.Люди, выбирающие этот знак, умеют сопереживать и сочувствовать, как никто другой.Они умеют представить себя на месте другого человека.ЛЮДИ-КРУГИ могут ощущать себя счастливыми только в том случае, если у их родных ти друзей все в порядке.Они редко идут на открытый конфликт.

ЗИГЗАГ.ЛЮДИ-ЗИГЗАГИ отвергают банальные решения, предпочитая все делать по-своему.Как правило-это прекрасные ораторы, готовые поделиться своими оригинальными идеями со всеми.Среди людей зигзагов часто попадаются харизматичные обаятельные люди.Однако им свойственно легко выходить из себя.изображение из вопроса

Я
01.02.14
1022
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби


Комментарии

+5

01.02.14

Такой доступный и правдивый тест.

01.02.14

+1.

01.02.14

однозначно 2… и хочу от себя добавить… если у вас не спорится что-то в жизни по всем аспектам… поможет простая пирамидка сделанная из медной проволоки… в пирамидку помещаете то что вы хотите… не верите??? скажете сразу… законы энерго сущности ни кто так и не опроверг… и ни сказал что это чушь… а значит это работает..

С Уважением Александр

01.02.14

+1

01.02.14

Хороший тест +++5

01.02.14

Теперь понимаю почему мне не нравятся квадраты)) Стоит над этим поработать для интеграции. Спасибо!

01.02.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store