Цикл заметок / ФЭН - ШУЙ ТАЛИСМАНЫ / - "Дельфины" - блог №948113

Дельфины  — когда в воображении всплывает их образ, наши лица сразу озаряет улыбка. Ведь эти животные уникальны в своем роде, они умны, жизнерадостны, контактны,(нередко спасают утопающих, помогают в реабилитации людям и в особенности детям с болезнями опорно — двигательного аппарата и умственными отклонениями, как, например — синдром Дауна),  по этому в фэн — шуй занимают особое место помощников в разных сферах жизни.

Например, если вы желаете, что бы талисман дельфина помог вам в укреплении и восстановлении здоровья, то рекомендуется приобрести такой талисман из черного Оникса. Считается, что Оникс помогает снимать боли, улучшает работу сердца, восстанавливает сон. По этому Оникс в Сочетаниис символом помощника — дельфина становится и помощником в сфере здоровья!

изображение из вопроса

Если вы хотите, чтобы вашу жизнь и ваш дом наполняли только хорошие, добрые и открытые люди — поставьте дельфинов либо в зону помощников, либо в гостинную, там где чаще всего собираются все домочадцы!

Пара дельфинов станет катализатором любовных и страстных отношений в вашей паре, если поставить их в зоне любви или спальне. ( Кстати интересный факт, дельфины одни из немногих животных на земле, которые занимаются сексом не только для деторождения, но и просто для удовольствия)

Талисман в виде Дельфина с маленьким дильфиненком символизирует помощь при поддержании семейных уз, взаимопонимания и взаимодействия между членами семьи и особенно детей со старшим поколением. Для этих целей можно поставить такую фигурку и в детской комнате. ( Еще один интересный факт о дельфинах это то, что при рождении они дают имена своим деткам и четко в них ориентируются)

изображение из вопроса

 

Если у вас проблемы с самоорганизацией и порядком как в жизни так и в мыслях можно поставить дельфинов на рабочем столе, они поспособствуют улучшению этой ситуации.

Если же вы начальник или руководитель и вас заботит вопрос сплоченности и единения коллектива, то в офисе можно повесить яркую картину на которой изображено множество дельфинов. ( И еще один интересный факт ))) выезжая где то на курорте посмотреть на дельфинов мы думаем, что они настолько дружелюбны, что целым косяком подплывают к нам))) нет на самом деле это несовсем так, к нам обычно подплывают самцы, таким образом они контролируют ситуацию, охраняя самок и своих деток от возможной опасности)

изображение из вопроса

Талисман Дельфинов будет полезен в любом доме, их энергетика настолька мощная ( а так как это животные обитающие в воде ), то помимо мощи они несут в себе энергию обновления, оживления. По этому на них принято смотреть и даже медитировать на их изображение при сильной усталости, можете не сомневаться они помогут вам обрести второе дыхание, встрепенуться и ощутить вновь бодрость тела и духа!

Любите талисманы фэн — шуй, умейте ими пользоваться!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❈Виктоթия❈

Работаю ТОЛЬКО ПЛАТНО! ! ! с разными колодами ТАРО. (ОШО ДЗЕН ТАРО, МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН, ТАРО РАЙДЕРА УЭЙТА), рунами, рамками, маятником, ритуалами. Делаю подробные расклады, помогаю заглянуть вглубь ситуаций, взглянуть в новое будущее. Не претендую Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Фэн-шуй


Комментарии

Какая красота! Благодарю!

++++++++++++++++++

10.02.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store