✄✄КАЛЕНДАРЬ ДЕНЕЖНЫХ СТРИЖЕК НА 2014 г.✄✄ - блог №949870

Здравствуйте, дорогие читатели моих блогов и те, кого заинтересовала тема так называемой " Денежной стрижки."

Каждый год гранд — мастерами фэн — шуй расчитывается календарь с датами, когда именно будет благоприятным остричь волосы так, что бы быть не только красивым и опрятным, но при этом еще и привлечь в свою жизнь денежную удачу.

* Сразу хочу сказать эти даты не взяты мною с потолка, а любезно предоставлены в официальных источниках ученицей гранд мастера фэн — шуй Лилиан Ту — Наталией Правдиной ( которая в нашей стране больше известна как писатель множества книг по позитивной психологии, мастер фэн — шуй и непревзайденный треннинг— оратор)

Что же такое — " Денежная стрижка" и «с чем ее едят»...

Можно сказать, что процесс денежной стрижки это особый ритуал привлечения финансовых потоков в вашу жизнь, основанный на расчетах расположения звезд.

Что бы ритуал сработал к нему, как и к любому ритуалу нужно подойти в благожелательном и доверительном настрое ( фомам неверующим ритуалы не помощник, в том числе и этот :-)

Если в этот день вы будете подбадривать себя жизнеутверждающими аффирмациями это усилит ритуал и сделает его силу более мощной и действенной.

Аффирмации могут быть например такими:

ДЕНЬГИ ПРИХОДЯТ КО МНЕ ИЗ РАЗЛИЧНЫХ ИСТОЧНИКОВ ЛЕГКО И СВОБОДНО.

ДЕНЬГИ МОИ ДРУЗЬЯ.

Я МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ.

Я ЛЮБЛЮ ДЕНЬГИ, А ОНИ ЛЮБЯТ МЕНЯ.

и.т.д.

 

Но помимо напутствий, в этом ритуале есть и очень серьезное предостережение. Если в день «денежной стрижки у вас не получилось забежать в парикмахерскую» — ни в коем случае не пробуйте отрезать волосы сами себе, это даст обратный эффект, что может привести ваши дела к упадку и отнять финансовую удачу.

Если же ваша прическа в полном порядке и стричь как бы и нечего, то можно попросить кого то из домочадцев отрезать пару миллиметров с локона или просто подровнять челку.

 

 

15 и 27 января,3 и 20 февраля,3 и 22 марта,3, 13 и 21 апреля,12 и 25 мая,1 и 11 июня<br />10 и 23 июля,9 и 18 августа,7 и 15 сентября,7 и 15 октября,6, 15 и 26 ноября<br />6 и 26 декабря;<span style="font-size: 13px;"> </span>Удачных вам денежных стрижек, живите богато!!!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❈Виктоթия❈

Работаю ТОЛЬКО ПЛАТНО! ! ! с разными колодами ТАРО. (ОШО ДЗЕН ТАРО, МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН, ТАРО РАЙДЕРА УЭЙТА), рунами, рамками, маятником, ритуалами. Делаю подробные расклады, помогаю заглянуть вглубь ситуаций, взглянуть в новое будущее. Не претендую Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Фэн-шуй


Комментарии

Спасибо Виктория!

11.02.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store