Астрология, отношения муж и жена. - блог №954822

Ко мне много обращаются за помощью девушки и женщины, которые как говориться сначала думают валентинками, а потом сердцем и головой.
   Дело в том, что люди 1-3 каст на планете Земля созданы в первую очередь для размножения, как бы секс с кем попало, брак за кого попало. Поэтому счастливы среди них только те кому повезет.
   Время, а чаще совместная жизнь в одной квартире со временем открывает всю правду для обоих. Но не проще перед тем как создавать семью обратится к астрологу? Астрологи способны не только увидеть количество браков и детей по натальной карте человека, но он может и указать какжить правильно избегая ошибок на своем жизненном пути.
    Либо вы начнете работать над собой и йти к своему счастью, либо судьба вас будет тащить лицом по асфальту к тому же счастью. Выбор за вами, мы не рабы своей судьбы, все в наших руках !



Дополнение автора от 15.02.14 21:48:55

РОЗА, внимательнее читайте статью. Во первых совместимость это когда чувства никогда не угасают. То есть синастрия у мужчины и женщины пригодна для создания семьи. Во-вторых чувства в паре угасать могут только в тех, кто не способен отличить где душа а где тело, а это обычно 1-3 каста. У каждой касты свое понимание счастья,  многие думают, что секс это и есть любовь ибо кроме свадхистаны там сознание ничего не видит. Тут как бы такой человек начинает изменять, потому-что насладился одной, которую не любил то вообще, и теперь ищет другую партнершу, для него любовь и секс одно и то же. Можно иметь и 100 любовниц, и для каст 1-3 это нормально. Но далее человек в развитии переходит на высшие программы, и понять это все сможет только экстрасенс, астролог, маг, и т п. РОЗА, вы конечно хороший психолог, но что к чему прийдет и ваш черед и вы все поймете ))



Дополнение автора от 17.02.14 01:46:52

Мария Протасова, в Магии есть только одно деление — восприятие мира сего зависит от того на каких частотах сознание человека находится, то есть на каком уровне человек в процессе своей эволюции прошил свой кокон. В Индии  такая же система, хотя на сколько я знаю она одна общая для всех стран и континентов. Все Маги об этом знают. Если вы смотрите это со стороны религии, то я не в курсе, что там в религиях как делят человечество по развитию. Знаю, что путь религии и магии ведет к одному и тому же. И согласно приданию и договору Магии, то здесь на сайте среди экспертов никаких магов нет, тут манипурщики, люди касты воинов (среди них могут быть медиумы и колдуньи), и процент, два есть отчасти людей с касты 4.1, то есть экстрасенсы. 



Дополнение автора от 17.02.14 20:03:48

Мария, на этом сайте Маги себя чувствуют как акулы в литровой банке )), если кто не знает кто такой Маг, как с научной и с традиционной точки зрения , соответственно приданиям — это человек у которого сознание находится на уровне вишудхи чакры, то есть точка сборки имеет основную фиксацию на уровне вишудхи. 



Дополнение автора от 18.02.14 01:59:43

Мария Протасова, лично я на этом сайте тренируюсь и нарабатываю опыт, то есть мне он не безразличен))



Дополнение автора от 03.03.14 22:48:37

Бузату Сергей, если в этом мире никто ни чему не должен, то почему же люди умирают, болеют, страдают? Ведь они никому ничего не должны !? Или быть может астрология создана для того, чтоб узнать пол ребенка или какого числа у меня будет свадьба ?!, Как говорил один персонаж из «Мастер и Маргарита» — «Петр, ты глуп, и твоя теория скудна ...». Не хочу ни кого обижать, это тема просто для размышления. И еще Благодарю всем, кто высловил свою точку зрения.

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

Верно, проконсультироваться с астрологом не помешает.))) +

15.02.14

Спасибо, Роман. + Кому дано прийти к астрологу, тот придет несомненно…  конечно, судьба все-равно протащит его по асфальту… или прокатит на Летучем Голландце. Но это произойдет осознанно и будет уже не так больно, если по асфальту.

15.02.14

Совместимость в жизни играет роль, но, если чувства угасают в паре и человек начинает-изменять, то дальше к своему счастью-никак не добраться, даже лицом-по асфальту, выход один-развод.

15.02.14

Деление на касты Вы используйте как в Индии? Или о каких кастах идет речь — можно пояснить? +1

17.02.14

Восприятие всегда зависит от уровня развития. Это однозначно! То, что Вы это называете кастами, логично. Вполне. Хотя названий больше, чем одно. То, что на этом сайте нет Магов, несколько неожиданное заявление....

17.02.14

Роман Аркадьевич, мне импонирует Ваше стремление мне объяснить. Поэтому — я им воспользуюсь ))) можно сайт воспринимать как банку… Почему нет? «Наш удав — как хотим, так и меряем!» Можно сайт считать инструментом… Или одним из зубов акулы ))))

17.02.14

Ага… Вполне подходящий вариант — тренажер ))) понимаю, Роман Аркадьевич )))

18.02.14

Это не статья, это набор каких то фраз, причем сомнительных.
Первое: «мне много обращаются за помощью девушки и женщины, которые как говориться сначала думают валентинками, а потом сердцем и головой.» — это не так, все девушки разные и есть очень интеллектуальные и умные.
2) «люди 1-3 каст на планете Земля созданы в первую очередь для размножения, как бы секс с кем попало, брак за кого попало. » это только может сказать человек полностью не сведущ ни в кастах ( варнах), а даже в элементарных законах нравственности и религий.
3) «Поэтому счастливы среди них только те кому повезет.»  Это не правда.
4) «Астрологи способны не только увидеть количество браков и детей по натальной карте человека, но он может и указать как жить правильно избегая ошибок на своем жизненном пути. » Это только астролог с манией величия может такое заявлять,  это очень большая не правда, участвуя во многих экспериментах конкурсах, заданиях, я не видел ни одного астролога, который никогда не ошибся, а бывали случаи что вообще ни один астролог не угадал пол детей.

Что касается жить правильно  то для начала астролог сам должен научиться жить правильно, по законам морали и нравственности, и не врать как минимум.
Могут согласиться только с одним предложением:
«Либо вы начнете работать над собой и йти к своему счастью, либо судьба вас будет тащить лицом по асфальту к тому же счастью. Выбор за вами, мы не рабы своей судьбы, все в наших руках !»
 исправив пару ошибок и выразившись как то по-мягче  а не на жаргоне  может быть астрологическом?
 причем, в этом мире никто никому ничего не должен, и у каждого своя судьба...

 

03.03.14

и оценивать не буду- нечего, это не блог и даже не статья. прошу прощения, тем более тема она  вообще с текстом никак не связана

03.03.14

а Вы уверены в своей компетентности дорогой друг: «но он может и указать как жить правильно избегая ошибок на своем жизненном пути. „
Вы сами живете правильно???

11.03.14

Думаю что в таком искусстве, как Судьба и Карма, тренироваться может оказаться очень болезненно....
Любое слово, может изменения привнести, а за изменения ответит астролог..
Так что Вы с тренировками своими поосторожней.

11.03.14

Вам уже говори и еще раз отвечу на Ваш вопросы:
«то почему же люди умирают, болеют, страдают? Ведь они никому ничего не должны !? Или быть может астрология создана для того, чтоб узнать пол ребенка или какого числа у меня будет свадьба ?!»
Люди умирают страдают и болеют потому что создают негативную карму .
Вы когда пишите что либо по поводу того кто что то где то сказал, о же карму создаете… не подумайте что позитивную.
Астрология не создана, она дана свыше, для того что бы помочь людям стать счастливее.
Что касается  вопросов узнать пол ребенка, и когда свадьба, я на 100% уверен, что из 10 примеров Вы можете не угадать ни одного… Если хотите эксперимент, могу Вам его предоставить.

11.03.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store