Магия цвета. - блог №961247

Визуализация той или иной цветовой гаммы способствует течению различных форм энергии. Сегодня  подарю простенькую  технику работы с цветовой концентрацией.

изображение из вопроса

Перейдём сразу к делу, над головой (своей или чужой) создаём горизонтальный образ семи стеклянных  трубок  (7 цветов как в радуге).

Запускаем  вращение нашего комплекса по часовой стрелке или против, в зависимости от целевых задач.  По часовой, стрелке для положительных влияний против для деструктивных.  Запуская вращение  в буквальном смысле инициируем сматывание с человека, эмоэнергоинформационных нитей/, буквально как клубок ниток с пряжей.

 изображение из вопроса

При положительном влиянии  с ауры человека вытягиваются негатив, дурные воспоминания, и прочие остаточные явления после эмоэнергетического всплеска, гармонизируется энергетика в целом. При деструктивном возникаютподавленные состояния пробоины в ауре упадок сил и энергий. 

Для усиления эффективности допустимо закручивать не только вращение всех трубок вместе подобно пропеллеру но и  закручивания каждой трубки поотдельно вокруг своей оси. 

В целом  в любом варианте при размещении данного «фантомного устройства» на срок свыше суток, могут наблюдаться провалы в памяти, забывчивость, заторможенность реакций, головные боли и другое, не переусердствуйте ни с собою ни с противниками. 

p.s. не используйте данную технику без навыков работы с фантомами, может так статься что запустив данный комплекс единожды вы уже не сможете его контролировать. В любом случае помните, использование данной техники допустимо только под Вашу личную ответственность и ни чью более. 

20.02.14
803
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Lobotoаmt

Всё о колдовстве, порче, проклятье, сглазе. Снятие, защита. Порча магов и колдунов. Обереги, защита, содействие, консультации любой сложности, без мёду с елеем. . ___ Обучение гаданиям, предварительной работе с порчами, создание мест силы, артефак Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store