МЕЛКОЕ БОГАТСТВО - блог №965105

изображение из вопроса

МЕЛКОЕ БОГАТСТВО

  Мелкие монетки в кошельке многие не любят, некоторым даже мешаю. Мы даже обидно называем их — мелочь. Но… Особой энергией притяжения обладают монеты из двух составных частей – внешняя часть состоит из одного металла, вставка из другого. Такие биметаллические монеты выпускаются к каким-то памятным датам и это еще раз подчеркивает их ценность.

  Если биметаллическая монета окажется в вашем кошельке, она будет действовать как миниатюрный усилитель энергии монеток и банкнот, что лежат рядом с ней. Энергия притяжения. В середине прошлого века было модно держать дома «денежные накопители» — пустые бутылки из-под шампанского, в которые складывали 10-копеечные монетки. Вероятно, хозяеватаких хранилищ даже не догадывались, что таким образом они создают фундамент для будущего богатства.

  По закону физики сила притяжения определенной вещи или предмета прямо пропорциональна их количеству. Получается, что чем больше монет, тем сильнее их энергия притяжения. Создайте дома свой денежный накопитель мелочи и складывайте туда все, разбросанные по карманам и сумкам монетки. Но, чтобы обеспечить приток новых денег, такие домашние накопители надо время от времени опустошать. Наполнив до краев, вы их закупориваете. То есть новым средствам уже некуда поступать. Поэтому денежный поток может прекратиться. Монетки в дар.

  В последние годы стало популярно проводить акции по сбору мелочи. Важно, что монеты принимают, а не обменивают на купюры (как это можно сделать в любом банке). Все средства, собранные во время такой акции идут на благотворительность. На приемный пункт можно придти и сдать хоть 10 копеек, хоть тысячу рублей, собранных по копейке. Такие акции регулярно проводит фонд «Подари жизнь» и некоторые крупные банки. Пожертвовав таким образом даже небольшую сумму, вы открываете поток расходов. Параллельно с ним активизируется поток доходов. Эти два потока действуют параллельно и, закрывая один, вы тут же перекрываете и другой.

Пятачок

Капитал одного из самых богатых людей России, Олега Дерипаски на сегодняшний день равен 16,8 миллиардов долларов. А начиналось все… с пяти копеек. Бабушка дала внуку пятикопеечную монету, которую он не потратил, а отложил. К тем пяти копейкам потом прибавились другие монетки и, когда собралась значительная сумма, Олег поменял монетки на бумажную купюру. Однако те самые пять копеек оставил. С тех пор они лежат у олигарха в кошельке, сам Олег считает эту монету счастливой, не расстается с ней.

Приметы

— Если уронили мелочь, поднимите ее но одну монетку оставьте и в скором времени получите прибыль

— В углах самой большой комнаты положите по одной монетке. Считается, что деньги в углу приносят в дом достаток

— Время от времени звените монетками, что лежат в ваших карманах – это приманит к вам новые поступления.

— Поднимать монетки, которые лежат на перекрестке дороги нельзя. Часто колдуны «сбрасывают» на них негатив, а иногда навлекают порчу.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

INESSA FEHU ✔

●●●ГАДАНИЕ НА ТАРО●●●ЯСНОВИДЕНИЕ●●●МАГИЯ♥ ♥ ♥ ЛЮБОВНАЯ♥ БЕЛЫЙ ПРИВОРОТ♥ $МАГИЯ ДЕНЕГ$● ОБРЯДЫ: ●ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, ●ЗАЧАТИЕ, ●ГАРМОНИЗАЦИЯ, ●ЗДОРОВЬЕ, ●КОРРЕКЦИЯ СИТУАЦИЙ. диагностика негатива, снятие негативных воздействий, помощь при бесплодии и с Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Обереги, талисманы


Комментарии

Хороший блог!

24.02.14

Да, все эти нюансы хорошо бы знать! +1

13.04.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store