Взгляд из будущего - блог №975124

изображение из вопроса

 

Представьте себе на минуту, что прошло 10-15 лет. Как вы будете выглядеть? Как жить? Что вам захочется изменить в дне сегодняшнем?

Что там вас ждет в будущем? И можно ли на него повлиять?

Если смотреть на судьбу человека вне времени и пространства, то можно увидеть аккуратные спирали судьбы. Примерно через каждые семь лет повторяются схожие  ситуации, на которые нам надо реагировать по-разному. Если задача не была удачно решена в детстве, то во взрослой жизни она придет в отягощенной неприятными деталями версии. Например, в шесть лет вы подрались со сверстниками, в тринадцать лет вам пришлось участвовать в дворовых разборках местной гопоты, в двадцатьлет вынуждены были использовать все навыки борьбы, чтобы противостоять грабителям. Это самые яркие примеры. Но и в мелочах события повторяются с определенной цикличностью до тех пор, пока человек не разберется в сути происходящего. Но способен ли он это сделать самостоятельно? К сожалению, для большинства людей это — неразрешимая дилемма. Каждый раз он вынужден либо признать негативные стороны своей личности, либо лгать себе и дальше. И чем «неправильнее» с точки зрения морали его поступок, тем искаженнее картина действительности, возникающая в его сознании.

Но вернемся к периодичности, с которой возвращаются ситуации. Обратившись к ясновидящему, вы можете увидеть «окна» в вашей судьбе, то есть такие временные промежутки времени, когда вы можете сохранить достигнутое и изменить свое будущее. Эти короткие периоды могут позволить вам в некоторой степени исправить ошибки прошлого и предотвратить худший вариант развития событий в будущем. Например, вы начали курить в 14 лет и поэтому вместо того, чтобы умереть в 84 года, умрете в 57 лет. Но примерно в 28 лет у вас будет несколько дней, когда вы  не будете испытывать тягу к курению. Они придутся на тот период, который  14 лет назад предшествовал началу появления вредной для здоровья привычки, когда вы еще ни разу  не курили и не знали о свойствах этого пагубного пристрастия. Сами вы пропустите эти несколько дней, списав нежелание курить  на стресс, увлечение работой, влюбленность, и так и не поняв, что судьба дала шанс исправить ошибку. А эксперт-ясновидящий, к которому вы обратились, высмотрит этот период и поможет исправить судьбу. То есть можно, практически не используя магию, а только способность видеть будущее, подправить судьбу.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Павел Шайтанов

СПЕЦИАЛИСТ-ЭЗОТЕРИК ***ПРЕДСКАЗАНИЯ***ЧИСТКА НЕГАТИВА***ЗАЩИТА***ВСЕ ВИДЫ МАГИИ ***ПЛАТНО***АНОНИМНО
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store