я люблю жизнь - блог №991457

я люблю жизнь… рассветы  закаты… своих собачек… Таксу Басю… сосиска с ножками… и Шона -бульдога с розовой шкурок на солнечном луче… И солнечный луч… люблю на рассвете… При том что мне уже 53 года и я прошла все тернии… и похоже дошла до звезд… люди… люди каждый день приходят на сайт… и вопросы — больные… Вася не любит… когда замуж… Простые вопросы простых людей..

и нет их вины — что вопросы задают бесплатно… и у нас вины нет — что бесплатные достали… нам, эзотерикам нужна перезагрузка.  матрица устарела… И если спуститься в высоты рейтинга… реально заслуженного за годы на сайте… и вспомнить наш первые шаги… когда вникали и общались просто с людьми… тогда и рейтинги сайта возрастут… бескончеаЯ полемика идет о платных вопросах… за аж 300 руб… взращиватся халява… но вопросы без оплаты… именно там приходят люди первичные и задают свои вопросы… да — бесплатные первично… но ясные готовые работать… почемубесконечный перечень ответов на   вопрос 300 руб… унизительно для эксперта проводить диагностику… реальную… а многословие и голословие -явно показывают  проблемы отвечающих

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика


Комментарии

Рита, я тоже была вдохновленной первые дни, пойдя в народ, и отвечая на вопросы бесплатные))). Но, поотвечав недельки две, мне стало не очень))). И мысли «народные», навязчивые и повтряющиеся достали реально)))

16.03.14

Сидром сгорания? Этот поток вопросов — именно таких — были, есть и будут. Для нас это возможность кому-то помочь и через свою работу — помочь себе. Ни в коем случае не призываю работать бесплатно. Да и невозможно это — себя содержать тоже нужно. Но найти способ и освежить «замыленный» взгляд — это было бы здорово! 

Сил нам всем и энтузиазма! +1

16.03.14

все верно… я до сих пор отвечаю в бесплатниках… но… когда человек обращается в приват… мне бы хотелось что бы мою работу и знания оценивали реально… по сложности обращений....+++

17.03.14

Риту Славич всегда читать интересно. Категоричная, конкретная, языкастая. И всегда по делу. Спасибо. Присоединяюсь.

17.03.14
За взаимность, во всем, в любви,  в удаче, в творческих планах, на всех путях дорогах земных
14.03.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store