Способы первой энергетической защиты - блог №1016957

 Не секрет, что некоторые люди бывают «глазливые» независимо от своего желания. Стоит такому человеку зайти в дом – в доме начинаются скандалы. Посмотреть на ребенка – малыш капризничает, заходится в плаче или заболевает.

Есть способы защиты от таких людей. Самый опасный – это первый взгляд. Поэтому важно сразу отвлечь внимание каким-то ярким предметом. Например на детских колясках подвешивают яркие игрушки – они помимо своего прямого назначения ещё и обладают защитными свойствами – первый «глазливый» взгляд  цепляется именно на нее и игрушка принимает на себя самый сильный энергетический удар. Дома остается просто очистить игрушку, не давая малышу с ней поиграть.

При входе в дом повесьте оберег,  домовенка или плетеные сувенирные лапти.

Почаще проветривайте помещение – свежий воздух способен вытеснить негативную энергетику.

Это первые простые способы защиты, способные нейтрализовать опасность сглаза. Понятно от порчи и более сильного негатива эти способы не уберегут, но примут на себя часть негатива.

Один раз в год обязательно нужно провести защитный обряд на себя, свой дом, автомобиль  и членов семьи. Только в этом случае Вы будете гарантированно защищены от любого негатива.

Мир Вам и Вашему дому!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ॐАлина Esotericॐ

♥Сеансы ясновидения ♥ Гадания на Таро, рунах ♥ ЛЮБОВНАЯ и СЕМЕЙНАЯ МАГИЯ, в т. ч. обряды на примирение ♥ ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ ♥ Помощь в БИЗНЕСЕ ♥ СНЯТИЕ магических воздействий и негативных программ ♥ Сеансы Рейки ♥ РИТУАЛЫ ПРИВЛЕЧЕНИЯ удачи, денег, здоро Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика


Комментарии

Спасибо, Алиночка!

07.04.14

точно-Алина, моему  дому  тоже  такого  домовёнка  не  хватает!!! Спасибо!))

07.04.14

Верно, думаю многие об этом знают, автору +!

07.04.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store