Карта Ангела-Хранителя на 31 мая 2014 г. - блог №1075785

Карта дня — Туз мечей (воздуха) — на карте изображен меч, парящий в воздухе, на него одета золотая корона и по бокам от короны мы видим ангельские крылья. Туз мечей симовлизирует логику, мышление, интеллект. Корона — символ власти и силы. Таким образом сочетание меча и короны — символ власти и силы интеллекта, логики, интеллектуального развития. На более символичном уровне Туз мечей это карма, фатум, судьба (рок). Послание карты говорит, что пришло время принятия решений, ум сейчас ясен и особенно склонен к размышлениям.

изображение из вопроса

В прорицательном значении карта дает послание о том, что сейчас наступает важное время, вам нужно ко всему подойти рассудительно и внести ясность в происходящее. Пришло время принятия решений, решений, которые будут значимы для вашей дальнейшей жизни.

Аффирмация дня — Я определяю свою судьбу и принимаю все решения.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store