Замуж за принца заграничного - блог №1122845

Недавно вспомнила про всех своих знакомых женщин, которые поставили себе цель выйти замуж за иностранца. Давайте рассмотрим это на конкретных жизненных примерах.

История первая. Лилия.

Обычная женщина, которая никогда не была замужем. Но в 36 лет она решила родить ребенка для себя и родила дочку. В 40 лет Лиля поняла, что здесь на родине ей уже не светит счастья, и не дождаться того самого — единственного. Лиля намеренно занялась поиском жениха за границей. Точно не помню, но она это делала вроде бы через серьезное брачное агентство. Когда она мне рассказывала про поиски мужа, то объяснила, что решила так, поскольку чувствовала, что так надо.

Откликнулся один англичанин по имени Билл. Все у них закрутилось довольно быстро. Он сразу пригласил Лилю к себе в Англию, причем, оплатил ее поездку сам. И она поехала по приглашению к нему в Англию. Познакомились, понравились друг другу. Родня одобрила его решение жениться и вскоре они сыграли свадьбу.

изображение из вопроса

Лет через пять Лиля вернулась на родину, чтобы продать свою квартиру. Понятно, что там — в Англии у нее все хорошо, можно «сжигать мосты» на бывшей родине. Да и родственников у нее не было, так что терять ей здесь было нечего и некого. Увиделись, конечно, мы с ней, когда она приехала продавать свою квартиру.

В общем, выглядела она похорошевшей. Лишь слегка поправилась, поскольку Билл ей не разрешает выполнять работу по дому — у них есть служанка для этого. Билл обожает и Лилю, и ее дочку. Да и было Анечке всего 3 годика, когда они сошлись. Она называет Билла папой. Он оказался жизнелюбивым, весельчаком. Лиля довольна, что сделала правильный выбор. Не похоже это было на поддельное счастье.

Она мне сказала, что никогда бы не поверила, что выйдет замуж в 40 лет за приличного обеспеченного англичанина, и что в 40 лет ее жизнь полностью изменится. Только она тогда сомневалась, думала что его родня ее не полюбит. Ошибалась, у него довольно культурные, образованные родственники, относятся к ней с уважением, приняли ее. Насчет рассказов о неудачных браках с иностранцами: она не слушала их, говорила, что сама должна попробовать и узнать. Вот и узнала.

Естественно, меня заинтересовал ее счастливый случай. Так, каков же секрет ее счастья? Какой она была до замужества? Главная ее черта: она всегда знала, чего хочет. И вместе с тем, никогда не роптала на жизнь, довольствовалась тем, что есть. К людям относилась доброжелательно, не судила, не вступала в конфликты, не выискивала недостатки, ни на кого не держала зла и обиды.

Видимо, судьба вознаградила ее за простой дружелюбный характер. И таким же по характеру оказался ее муж. Ведь правильно говорят: характер – это судьба. Следует также добавить, что недавно они отметили десятилетие совместной жизни.

изображение из вопроса

Продолжение женских историй в следующем блоге.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

◈ Ирина ◈

Ясновидение. Магическая помощь. Прогнозы на будущее, просмотры по интересующим сферам жизни. Диагностика и помощь в устранении проблем в отношениях. Выявление неблагоприятных влияний, отрицательных программ. Проведение сеансов на удачу, успех, исполн Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби > Житейская психология


Комментарии

Замечательно!
17.07.14
Очень приятная история  +
17.07.14
Как чудесно)))
17.07.14
Девочки, спасибо за внимание к этой теме! Пишу для женщин, которые не хотят ничего делать, чтобы выйти замуж. Многие из них уже не верят, что такое с ними может случиться, если они захотят и поставят себе цель. Вопрос в том: действительно ли они хотят замуж?
18.07.14
+1)))
18.07.14
Спасибо от всех одиноких женщин!
18.07.14
«Главная ее черта: она всегда знала, чего хочет. И вместе с тем, никогда не роптала на жизнь, довольствовалась тем, что есть. К людям относилась доброжелательно, не судила, не вступала в конфликты, не выискивала недостатки, ни на кого не держала зла и обиды» — замечательный рецепт быть счастливой! 
18.07.14
Отлично!!! "+1"
18.07.14
Согласен! Знай чего хочешь — это одно из правил успеха! +
18.07.14
По больше нужно чтобы было женского счастья и такой прекрасной истории семейной жизни! Но для этого счастья необходимо приложить хоть немного усилий и готовности к переменам!!! Я люблю женщин которые не боятся перемен в жизни, потому как отчасти себя отношу к их числу! Не бойтесь милые женщины принимать в своей жизни смелых поступков, и тогда вы достигнете желаемого!!! Мира, счастья и Любви!!!
18.07.14
Очень оптимистично))) и приятно, что есть положительные примеры
18.07.14
Спасибо Ирина!
18.07.14
Спасибо за историю и мораль, которая в ней содержится. )
18.07.14
Спасибо за столь замечательную жизненную историю… жду продолжения!!!
19.07.14
Счастье есть. Совет да Любовь нам всем.
19.07.14
Очень позитивная истории, каких мало. Спасибо за блог, прочитала с интересом. +1
19.07.14
Спасибо, Ирина! Было очень интересно  +
19.07.14
Действительно, мы все имеем только то, чего хотим... и неважно, хотим явно или подсознательно...

20.07.14
++++++++++!!!
20.07.14
Благодарю, слушая и находя такие истории я рад что даже за тысячу километров люди находят свое счастье)) 
20.07.14
Отлично.Очень интересно)))
21.07.14
истории бывают разные, бывают неоконченные. хотя — роптать не буду))
+
21.07.14
Отличная история, я сама замужем за иностранцем, они очень любят русских женщин, так что если не сложилось в России, то можно попробовать поискать свое счастье зарубежом!!!
21.07.14
Спасибо за статью! Жду продолжаения
22.07.14
Спасибо Вам, какая красивая история!!!
22.07.14
Ох,  звучит как-то сказочно :)
22.07.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store