Карта Ангела на 4 августа 2014 г. - блог №1138899

Карта дня — Ангел Общения — послание связано с общением, умением выразить свои мысли, донести их, говорить правду, не скрываться и не увиливать от прямых вопросов и всем что несет в себе общение. Возможно вам стоит читать больше книг, чтобы уметь выражать свои мысли, возможно вы человек скрытный и у вас есть проблемы в общении с другими людьми. Если вам нужна помощь Ангела Общения, то вы можете обратиться к нему: «Ангел общения, мне нужна твоя помощь в… (назовите в чем, например, свободно излагать свои мысли, донести свои взгляды и идеи, свободно общаться с другими людьми, быть смелее при высказывании своего мнения, научи меня говорить честно и правдиво с другими людьми и т.д., в зависимости от того, какая помощь вам нужна)». Под общением можно понимать и ментальное общение — не разговор, а когда внутри себя беседуешь с человеком. И общение с природой. Поэтому сегодняшнее послание говорит о разных видах общения.

изображение из вопроса

В предсказательном значении карта говорит, что сегодня вас ждет некое общение, возможно важная для вас встреча — судебное заседание, деловые переговоры, важная беседа с близким человеко и т.д.

Аффирмация дня — Я призываю Ангела Общения, чтобы… (назовите для чего).
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store