АКЦИЯ !!! Гадание БЕЗ ОПЛАТЫ ДЕНЬГАМИ, но в обмен на ваше здоровье. - блог №1517034

Многие люди хотят получить магические услуги бесплатно, рассмотрим, чем они рискуют.

Дополню, что люди просящие сделать им бесплатный просмотр/гадание/ритуал- в принципе меня очень удивляют. Вы обращаетесь к МАГИИ. Неужели вы действительно не думаете о последствиях? Думаете, что за это не нужно платить? А зря.

Итак:

ПЛАТА за МАГИЧЕСКИЕ услуги происходит ВСЕГДА. И поверьте, пусть это будут деньги, а не ваше здоровье. Высшие Силы ничего никогда просто так не дают!

Платой могут быть ДЕНЬГИ (это ваши физические усилия, душевные силы, ваше время). Платой может быть некаяуслуга (вы так же потратите свои силы и энергию). А так же платой могут быть: болезни, потеря любимых, череда неудач. Чем платить- выбор стоит за вами.

Еще хочу добавить, что бывают милые люди, которые с бесплатной магической услугой перекинут вам болезни и прочие милости.

Плюс разберем гадающих/колдующих/предсказывающих:

Все эти люди «переводчики». Они «переводят» полученную информацию.Почему они должны бесплатно проводить эту работу? Тем более работа эта с Силами «по ту сторону»?

Эти люди тратят своё Время, Энергию, Знания, а самое главное: Вы получаете нужную информацию. Тоесть вы можете избежать каких то негативных событий. И вот за это точно стоит заплатить (а чем именно-описано выше). А если не заплатите сами- с вас хорошо спросят.

 

Ну и напоследок скажу: что отдашь, то и получишь. Про клиентов которые получают услугу, обманывают и не оплачивают- промолчу вообще. Флаг Вам в руки и желаю не болеть.

От себя, как от клиента (всех мастеров с которыми я работала и работаю я очень уважаю и люблю) хочу дополнить, что всегда оплачивала их работу, сколько бы она не стоила. Ясно что просмотры и ритуалы имеют разные цены: но это и логично. Мне нужна хорошая работа: я за нее плачу.

Единственное, что не поддерживаю консультации некоторых ясновидящих (звезд шоу например) которые берут за одну консультацию цифру с 4 ноликами. Да, тут соглашусь, что идет перебор.

А вот про цены на приворот хочу добавить: если бы в моей жизни был бы такой момент что я сошла с ума и решила бы заказать приворот на человека, то заплатила бы я за него баснословную сумму. Потому как испугалась бы приворотов за 10-20 тысяч рублей. Приворот любимого человека должен восприниматься как Чудо (ну еще бы, заставить человека «полюбить» тебя) а за Чудо нужно очень дорого платить. Категорически против приворотом, но раз в посте речь о деньгах, решила затронуть и эту тему.

Всем благодарным и хорошим клиентам: счастья, любви и здоровья!

 

07.06.15
1942
8 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментарии

Какая чушь!!! Еще одна трактовательница истин в последней инстанции. Особенно ваша фраза:

От себя, как от клиента...

Вам бы лучше клиентом бы и остаться. А то врать не мешки ворочать,… из вашего профиля:

 Гадаю на таро. Набираюсь опыта и постоянных клиентов.----

—  вообще предел разумного, т.е. получается, что за набор вашего опыта, должен клиент платить))) 

Бестолковый блог, да еще с претензионной рекламой.



07.06.15
По-моему, вполне резонная публикация.
И учимся мы все и каждый день, и всю жизнь.
И клиенты нам попадаются самоудаляющиеся без оплаты.
Я давно не переживаю, когда мои услуги не оплачивают, когда обманывают. Проверено, что каждый обманщик расплачивается за свое деяние по-своему. Сколько возвращенцев у меня было с извинениями!
Насчет стоимости услуг — это тонкое дело. Работа должна быть оплачена достойно, принижать себя нельзя. Но и преувеличивать тоже. Каждый находит баланс по-своему. У кого-то совесть не позволяет завышать оплату, у кого-то совести этой нет. Кто-то учится, кто-то считает, что всему научился. Поэтому я не спорю и не ввязываюсь в дискуссии. Мир хорош тем, что все мы разные.
07.06.15
В некоторых случаях мы тоже наверное отдаем какие-то долги.Когда принимаем решение что-то бесплатно посмотреть клиенту. Бывают разные причины -действительно тяжелая ситуация или просто захотелось помочь.

07.06.15
Я тоже согласна, что нам всегда и за все приходится платить. Вот только чем — выбор за каждым. Спасибо за блог!
07.06.15
ого, рада комментариям!
Было бы нааамного хуже, если бы я не была ничьей клиенткой, ничему не училась, не слушала советов и напутствий :-))))) считаю, что набор опыта это долгий путь- боюсь что ноги протяну если всё это время буду гадать бесплатно и отдавать свою энергию. лично я готова гадать за творческий рисунок, за какую то услугу, за 50 рублей. Не требую излишек за свою работу. Клиенты обычно сами дают сумму которую считают нужной. клиенты у меня постоянные  и прекрасные, очень рада что нашла их!

о помощи бесплатной нуждающемуся — это всегда правильный выбор! но тут уже хитрый вопрос, действительно ли человек нуждающийся.

всем спасибо, желаю хорошего вечера и продуктивного начала недели.



07.06.15
Хочу дополнить дискуссию, выразив свое отношение к набору опыта. Действительно, школа опыта не закрывается ни на миг, и если учишься открыто, рискуешь получить откровенные реакции на свое обучение. Но всегда хороших людей будет больше, которые будут благодарны за предупреждение — я еще учусь. Количество ноликов в стоимости услуги определяется тем самым опытом, который уже набран, это как дополнительная звездочка в рейтинге. Как у стоматолога, который «всего лишь» вырвал зуб за долю секунды. Стоимость услуги — это квалификация эксперта, а не объективная реальность ближайшего супермаркета.

Всем успехов, высокой квалификации, опыта и доброжелательности!
07.06.15
Хороший и адекватный блог. Истины, которые должны бы знать все клиенты.
Бесплатная помощь имеет место быть в исключительных случаях на усмотрение мастера.
Любой труд должен быть оплачен, а энергетический баланс соблюден.
Успехов в работе!
09.06.15
А мне немного непонятны регулярно появляющиеся блоги на данную тему, которые несут в себе скрытую или явную угрозу. Зачем что-то разъяснять и объяснять?! Разве нерадивый клиент станет более моральным? Не проще ли брать оплату вперед, чтобы вообще исключить случаи неоплаты?
11.06.15
По моему тема неувядающая. Каждый день сталкиваюсь с любителями «халявы». У себя в профиле я написала, что готова бесплатно оказать услугу в  замен на здоровье и удачу. Так, представляете, находятся желающие, пишут: «Валяйте бесплатно!», а когда я им отвечаю тогда напишите фразу «Я согласна поменять свое здоровье на Ваши услуги» — тут же исчезают. Все-таки не все потеряно, боятся, но, все равно, не все. Такие блоги, на мой взгляд нужны, разъяснять опасность необдуманных поступков людям, не сталкивающимся с магией ежедневно, нужно, необходимо. Пусть дойдет не сразу, не с первой попытки, но может быть все же дойдет, что дороже здоровья нет ничего на свете! 
16.06.15
Вообще, блог пишу чисто для своих клиентов :) Не думала, что столько экспертов заглянет на огонёк. Мне кажется некоторым  новеньким информация будет полезная. Некоторые клиенты пишут по поводу блогов в личные сообщения, обсудить. Значит информация таки и оказалась не пустой :)
16.06.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store