Докричаться до самых небес - блог №1562220

изображение из вопроса

В жизни бывают минуты отчаяния, когда дела не идут, когда не хватает сил идти дальше, теряется ориентир, когда не знаешь — как поступить, откуда получить помощь и т.п. Человек остается один на один со своими проблемами. Что делать? Важно осознать, что вам послано такое испытание. И его нужно пройти с честью.

В такие минуты человек интуитивно обращается к Высшим силам, к Богу, к своему высшему Я. Называйте это как вам привычнее. Суть от этого не меняется. И каждый человек, даже несведущий — понимает, что есть что-то такое свыше, что может помочь ему. И тогда человек начинает страдать, просить о помощи, молиться. Человек начинает перебирать в памяти, кого же он мог обидеть, кому мог пожелать что-то не очень хорошее. Своего рода происходит покаяние, очищение, прощение. И просьба о помиловании будет услышана. Произойдет разрешение ситуации и даже возможен благодатный исход.

Если искренне просить в душе, то от этого не уменьшается так называемый «эффект», нежели читать сами молитвы.Но есть такая особенность у слова Божия – в нем заложены высокие светлые вибрации. Читая молитвы с верой в помощь свыше, вы оказываетесь на том уровне, когда вас могут увидеть и услышать высшие силы. И, как правило, помощь всегда приходит к вам. Это может быть человек, который придет на помощь, а может сложиться так, что ситуация разрешится сама собой, и может быть еще множество различных вариантов улучшения.

Только не забудьте всегда благодарить Бога, Светлые силы, свое высшее Я, людей, которые вам помогли. Умение благодарить – очень ценно!

изображение из вопроса
21.07.15
3010
18 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

◈ Ирина ◈

Ясновидение. Магическая помощь. Прогнозы на будущее, просмотры по интересующим сферам жизни. Диагностика и помощь в устранении проблем в отношениях. Выявление неблагоприятных влияний, отрицательных программ. Проведение сеансов на удачу, успех, исполн Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Спасибо за блог, Ирина!
21.07.15
Очень верно написали, Ирина!   В молитве важна искренность, тогда она обязательно дойдет до Высших сфер.
21.07.15
Молитва — это разговор с Богом. Искренность, вера, понимание воли Божьей (ДА БУДЕТ ВОЛЯ ТВОЯ)  и отсутствие эгоизма — вот ключ к успешной молитве. Спасибо, Ирина!
21.07.15
Ирина, спасибо за блог.  действительно, форма просьбы (будь то молитва или «своими словами») не так важна, главное, искренность. Но если использовать «готовую молитву», проще настроиться на нужный лад. В язычестве, например, нет молитв, как таковых, есть славления, которые, как и молитвы, обладают очень высокими и светлыми вибрациями. После их прочтения (от души и сердца) становится понятно, что тебя услышали, ты не одинок… думаю, такой же эффект дает любая искренняя молитва.
21.07.15
Восхождение через страдания — имеет место быть.
Это называют испытанием; это может быть вызвано сильным неисполненным желанием или кажущимся полным крахом...
Подниматься вверх привычно труднее, чем спуститься, — тогда когда ты ещё больше человек...

22.07.15
Ирина, спасибо! Красивое название блога и позитив!
Молитва дает очень мощный эффект, я согласна с вами
22.07.15
Благодарность творит чудеса!!! Спасибо за блог, Ирина!
22.07.15
Дорогие эксперты, благодарю за ваше внимание к этой теме и за ваши прекрасные комментарии)). 
23.07.15
БлагоДарю:)
 Действительно, искренняя молитва и открытое  сердце помогают быстрее  и на прямую просить Бога, ангелов-хранителей  и других светлых помощников о своих нуждах. Бог ценит благодарение и уважение:)
23.07.15
Благодарю, Наталья)).
23.07.15
    Умение благодарить – очень ценно! 
Совершенно верно!
28.07.15
Полностью с Вами согласна, Ирина, что необходимо за все благодарить. За все ситуации как положительные, так и негативные
28.07.15
Умение принимать с благодарностью — это то чему НИКОГДА не поздно учиться!!! Спасибо, Ирина. за блог.
28.07.15
Ирина! это действительно действует, не раз убеждалась в этом!
28.07.15
я и вправду заметила — что опаздываю благодарить. чаще это получается отсрочено.
Отличный блог!
28.07.15
Очень позитивный блог и все верно вами Ирина написано! Жаль, что часто человеку необходимо сначала придти в это состояние беспомощности и кризиса, а только лишь тогда начинать просить о помощи, анализировать и каяться в содеянном! Не лучше ли всем нам жить и поступать по законам Высшего Мироздания, молиться и благодарить Высшие Божественные Силы при удобном случае, тогда и жить будет легче и проще!!! Божьего всем Благословения!!!
28.07.15
Очень хорошая тема, важные, добрые мысли. Если бы люди были благодарными, мир стал бы лучше. Спасибо, Ирина.
28.07.15
С написанным полностью согласен. В тяжелые моменты, человек обращается к Высшим силам, но когда получает положительный результат не все благодарят.... 
28.07.15
Кстати, я заметила, что благодарность выражается не в самом слове «спасибо», а в осознании, что всё даётся по силам… Когда принимаешь любую трудную, на первый взгляд, ситуацию, как возможность, а не как наказание… когда осознаёшь справедливость Закона Причины и Следствия… Доверие к Жизни — это и есть Благодарность...
Самые горькие слова, это, — За что мне это?.. И это высшая мера неблагодарности… ИМХО
29.07.15
Всё верно, это работает. Хорошая тема затронута.
29.07.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store