Общаться в чате

Какой приснился сон: вещий или пустой? Вот один из популярных вопросов, встречающихся в духовных, магических практиках. Вещие сны связаны с - блог №1773817

духовными и материальными реальностями, они способны своей цветовой гаммой указать на состояние здоровья человека. Постоянные черно-белые сновидения снятся не только физически здоровым людям. Черно-белая гамма способна указать на истощение нервной системы! Если в сновидениях доминируют желтый, оранжевый, коричневый в сочетании с черным, срочно проверьте работу печени! Такие цвета могут указывать на сбой в функционировании органов пищеварения. Когда часто снятся музыка, алкогольные напитки, приятные ароматы, это тревожный сигнал. Данные сновидения свидетельствуют о нарушениях в системе кровообращения. Но такие же сны подскажут, что надо выполнять оздоровительные, профилактические процедуры.

изображение из вопроса

В поисках ответов, советов, откликов

Вещие сны духовные учителя называют откликом Творца на просьбу о помощи. Но многие маги, святые, знахари, целители, медиумы признают: пророческие сны способны посылать и темные силы. Информацию может направлять к человеку любая сторона. Многое зависит, на какие энергетические каналы настроена душа. Чтение молитв, сур, мантр, заговоров перед сном является не только мощным защитным ритуалом. Он способен настроить душу человека на необходимые информационные, энергетические каналы.И здесь, как говорится: «каждый выбирает для себя»… Важно помнить: сознательное погружение в вещий сон не проходит бесследно. Во время сновидения силы, связанные с эгрегором кармы, могут дать предупреждение о событиях, наставление, совет. Но они потом спросят с человека, насколько эффективно тот распорядился информацией.

Когда идет на контакт духовный мир?

Магическая практика показывает: многим людям снятся вещие сны накануне катастроф, ЧП, событий апокалиптического масштаба. Данные сновидения являются проявлением сильной интуиции. Она связана с работой Космоса, его энергетических, информационных каналов. Главное правило в таких случаях: не паниковать после получения вестей свыше, принять их, памятуя, что Вселенная развивается по заложенной Творцом программе. На вещие сны способны указать несколько признаков. В таких случаях человеку обычно видятся: красочные сновидения, которые понятны, не нуждаются в дополнительном толковании;
сновидения, где присутствуют духовные символы;
сны логически завершенные, то есть они не обрываются, несут с собой мощное эмоциональное поле.
Чаще вещие сны снятся на рассвете. Если сигнал опасности, посылаемый Вселенной, мощный и срочный, пророчество придет в любое время.

Зачем нужен дневник снов?

Важным признаком пророческого сновидения является то, что человек помнит сон в мельчайших подробностях. Данные сновидения часто содержат числа, даты, на которые надо обращать особое внимание. В вещих снах способны появляться универсальные религиозные, магические символы. Большинство людей не разграничивают вещие и обычные сны. Если регулярно записывать содержание снов, можно выявить закономерности, которые помогут в толковании. Такой дневник необходимо держать рядом со спальным местом, после пробуждения сразу заносить в него полученную информацию. Вещие сны — помощники на жизненном пути, если правильно расшифровывать их, понимать полученные знаки, внимать предупреждениям.
25.12.15
705
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Спасибо за отличную идею с дневником снов! )))
25.12.15
Сейчас на сайте
B вам спасибо!!!
25.12.15
Спасибо Марина за интересный материал!
25.12.15
мне бывает такое насниться хоть книгу пиши)

16.05.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store