Общаться в чате

ПРОГНОЗ ТАРО ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА ВОСТОЧНОГО КАЛЕНДАРЯ - /ОВЦА/ (Март 2016г.) - блог №1867777

 

                                                        ОВЦА

     изображение из вопроса

ЛЮБОВЬ / ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

изображение из вопроса

В марте,  личная жизнь овцы  заставит задуматься о переменах. Выпала карта ТАРО — /ВОСЬМЕРКА КУБКОВ/  —  для семейных овец это месяц раздумий, ухода в себя, отгороженности от любимого человека. А многие овцы задумаются: «любимый ли…?»  В этот период наступит время спячки в отношениях,  и Вы сами будете не готовы  прилагать усилия и налаживать связь с партнером,  и партнер будет вести такую же линию поведения. Овцы, которые имеют формат отношений от встречи до встречи и не живут общим домом,  тоже будут не очень довольны сложившейся ситуацией в отношения. И партнер может предложить Вам сделать паузу. Но не стоит воспринимать это предложение как скрытое желание  выйти из отношений. Нет,  это действительно пауза, с помощью которой любимый человек хочет выдохнуть, прояснить для себя какие — то важные моменты и расставить для себя все точки над «i». Поэтому будьте снисходительны и не воспринимайте такое предложение как желание отречься от Вас. В конце концов «насильно мил не будешь…» Но сильно все же не расстраивайтесь, символика карты ясно указывает на то, что ваши проблемы в личной жизни не будут тянуться вечно, срок разрешения ситуации около месяца.

 


ЗДОРОВЬЕ / ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ

изображение из вопроса

Здоровье овцы в марте будет не стабильно в своих проявлениях. Выпала карта ТАРО — /КОЛЕСНИЦА/ — которая говорит о том, что болезней в привычном понимании, таких как простуда и грипп не предвидится. А вот внезапные приступы поджелудочной железы, аппендицита, апоплексии яичников у женщин  будут очень вероятны,  и скорее всего,  будут нуждаться в оперативном вмешательстве. Поэтому если Вас начала беспокоить однообразная боль приступами, не терпите, сразу же обращайтесь к врачу или вызывайте скорую. Осторожными овцам нужно быть и за рулем автомобиля. Месяц март для Вас время повышенного травматизма.  Берегите себя и не торопитесь, чтобы Вы ни делали!

 


КАРЬЕРА/ ФИНАНСЫ  / БИЗНЕС

изображение из вопроса

В карьере овцы, наконец, наступает период больших перспектив, выгодных проектов и удовлетворения от того, что Вы делаете. Выпала карта ТАРО — /ДЕВЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ/ — она показывает, что именно месяц март станет той отправной точкой, которая откроет новую веху в Вашей профессиональной жизни.  Многим овцам поступят выгодные предложения. Причем и сама работа будет чрезвычайно интересной для Вас и денежное вознаграждение  превысит все  Ваши ожидания. Очень хорошо пойдет бизнес у тех, кто занят в сфере растениеводства, фермерства и работы с животными.  Удачными в этом месяце будут выставки, модные показы и любые инновационные проекты, творческими вдохновителями которых будут овцы. Деньги будут приходить обширными потоками. Многие из Вас смогут получить премию или просто благодарность от руководства за нетривиальный подход к работе и креативные идеи.




Дорогие читатели!

Надеюсь, мой прогноз таро для Вашего знака поможет Вам сблизиться с любимым человеком, избавиться от проблем со здоровьем и избежать трудностей с деньгами и карьерой. Ну а если Вы хотите получить индивидуальный прогноз лично для себя, найти ответ на важный и животрепещущий вопрос, то,  пожалуйста,  обращайтесь в мой профиль, за платной консультацией в чат. Я обязательно подберу и проведу для Вас тот расклад, который соответствует Вашему запросу

04.03.16
1072
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❈Виктоթия❈

Работаю ТОЛЬКО ПЛАТНО! ! ! с разными колодами ТАРО. (ОШО ДЗЕН ТАРО, МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН, ТАРО РАЙДЕРА УЭЙТА), рунами, рамками, маятником, ритуалами. Делаю подробные расклады, помогаю заглянуть вглубь ситуаций, взглянуть в новое будущее. Не претендую Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Виктория, спасибо за прогноз.
04.03.16
Спасибо) Я иак поняла, что месяц будет разным В чем то повезет, а в чем то застой)
05.03.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store