Общаться в чате

ПРОГНОЗ ТАРО ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА ВОСТОЧНОГО КАЛЕНДАРЯ - /КРЫСА/ (Апрель 2016г.) - блог №1901538

                                                           КРЫСА

               изображение из вопроса



ЛЮБОВЬ / ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

изображение из вопроса

Личная жизнь крыс в апреле будет пронизана чувственными моментами. Многие крысы почувствуют, как обнажено их сердце, как хочется им любить и наполнять своей любовью другого. Выпала карта ТАРО — /КОРОЛЕВА КУБКОВ/ -  семейные крысы захотят пересмотреть свои отношение и словно ластиком стереть не очень приятные моменты последних месяцев. Их охватит желание изменить ситуацию к лучшему, делать для партнера приятные сюрпризы и благородные жесты.  Семейным – женщинам крысам в этом плане нужно знать меру, иначе нахлынувшая на них нежность и любви обильность может стать тугой петлей для мужа, и в его глазах Вы будете не желанной и любимой женщиной, а щепетильной и назойливой  мамочкой. Одинокие мужчины – крысы будут испытывать острую нужду в близости с женщиной, духовном и сексуальном взаимодействии и их желания оправдаются. Многие из них встретят свою «королеву кубков» — чувственную, чуткую, тактичную и умную женщину, которая умеет преподнести себя мужчине как изысканную драгоценность. Но, по сути, она такой и является. Женщины крысы, которые находятся в отношениях на уровне встреч, захотят докопаться до истины и точно понять для себя, насколько они важны для своего мужчины.  Не переборщите – Ваш любимый человек действительно имеет к Вам глубокие и сильные чувства, но подозрений и вынуждений доказывать это, может не простить.

 

ЗДОРОВЬЕ / ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ

изображение из вопроса

Ну а здоровье крыс в апреле составляет не столь радужную картину. Выпала карта ТАРО — /СИЛА/(в перевернутом положении) – что говорит о том, что многие крысы будут витать в облаках, отсюда проявится не скоординированность действий и отсутствие самодисциплины, планирования. Поэтому они все время будут натыкаться на результаты собственных ошибок, переделывать их, уставать и нервничать. Проблемы могут возникнуть с суставами, следить нужно так же и за нагрузками на спину. Большая вероятность простыть от  коварного весеннего ветерка и это выбьет Вас из колеи. Весна,  конечно же идет, весне дорогу! Но голову терять не стоит! Одевайтесь по погоде, побалуйте себя расслабляющим массажем и старайтесь чаще одевать удобную обувь по размеру!

 

КАРЬЕРА/ ФИНАНСЫ  / БИЗНЕС

изображение из вопроса

Зато карьера крыс в апреле будет на высоте. Выпала карта ТАРО — /ТУЗ КУБКОВ/ — масть не денежная, но, тем не менее, она полна радужных перспектив в отношении работы, бизнеса и финансов. Для крыс, которые считают, что «засиделись» на своем месте работе, данная карта напутствует не торопиться с выводами. Вы на своем месте и у Вас прочные позиции и месяц апрель подтвердит Вам это. На Вас будет возложена интересная и ответственная миссия, возможно просьба от высшего руководства, которая даст Вам возможность проявить себя с другой стороны. И, конечно же, Ваши усилия будут отмечены и вознаграждены финансово. Те крысы, кто только «ищет себя» в профессиональном плане, в апреле почувствуют необыкновенный прилив сил, творческий подъем, в голове будет крутиться множество идей, появится желание действовать и пробовать незамедлительно. И как только вы начнете действовать, поймете, что удача сопутствует Вам, все ожидающиеся препоны и ограничения развеются сами собой, отовсюду будет идти помощь. Главное идите к своей мечте, пробуйте.  В бизнесе дела хорошо пойдут у крыс – рестораторов и всех тех, кто каким либо образом связан с темой общепита. Такие стартапы как центр детского творчества, частный детский сад, организация детских праздников тоже будут очень успешны в период апреля.

 


Дорогие читатели!

Надеюсь, мой прогноз таро для Вашего знака поможет Вам сблизиться с любимым человеком, избавиться от проблем со здоровьем и избежать трудностей с деньгами и карьерой. Ну а если Вы хотите получить индивидуальный прогноз лично для себя, найти ответ на важный и животрепещущий вопрос, то,  пожалуйста,  обращайтесь в мой профиль, за платной консультацией в чат. Я обязательно подберу и проведу для Вас тот расклад, который соответствует Вашему запросу!

 

 

 

31.03.16
1427
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❈Виктоթия❈

Работаю ТОЛЬКО ПЛАТНО! ! ! с разными колодами ТАРО. (ОШО ДЗЕН ТАРО, МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН, ТАРО РАЙДЕРА УЭЙТА), рунами, рамками, маятником, ритуалами. Делаю подробные расклады, помогаю заглянуть вглубь ситуаций, взглянуть в новое будущее. Не претендую Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Позитивный прогноз! Благодарю, Виктория!
31.03.16
Спасибо, как всегда полезно, интересно и обнадёживающе)) Так и хочется свершать, покорять, отдавать, получать и вообще наслаждаться жизнью в апреле и всегда!
18.04.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store