Общаться в чате

ПРОГНОЗ ТАРО ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА ВОСТОЧНОГО КАЛЕНДАРЯ - /БЫК/ (Апрель 2016г.) - блог №1901902

                                                         БЫК
          изображение из вопроса



ЛЮБОВЬ / ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

изображение из вопроса

В Апреле личная жизнь быков не будет выделяться какими — то особыми, судьбоносными моментами. Выпала карта ТАРО — /ПОВЕШЕННЫЙ/ - для семейных быков эта карта проявляет свой кризисный аспект и показывает, что с текущими проблемами и вопросами вряд ли получиться справиться в этот период. По крайней мере,  в апреле существенных изменений не произойдет.  Для сложившихся пар этот месяц станет временем раздумья, кто то будет думать, что можно изменить и предпринять в отношениях, кто то будет находиться в состоянии неопределенности и ждать знака «свыше», чтобы либо выйти из отношений, либо каким — то чудом изменить их к лучшему. В любом случае Вы будете чувствовать малую отдачу от партнера. Ваша жертвенность в отношениях не будет оценена по достоинству. Одиноким быкам тоже придется еще побыть в поиске второй половины. Встречи с виртуальными знакомыми будут откладываться.

 

ЗДОРОВЬЕ / ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ

изображение из вопроса

Здоровье быков будет относительно стабильным. Выпала карта ТАРО — /МИР/(в перевернутом положении) – быки,  наконец то начнут отходить от зимней спячки и захотят уделить внимание своему здоровью. Будут рассматривать возможность принятия средств для повышения иммунитета, захотят сесть на диету и возобновить походы в спорт зал. В апреле быкам будет легко расстаться с вредными привычками, не просто силовыми и волевыми методами. А силой простого намерения, так как энергетическая активность будет на высоте. Единственное чего стоит опасаться это переутомлений, это может повлечь за собой сбои с сердечно – сосудистой системой. В апреле быкам показан созерцательный отдых, по возможности какое то путешествие. Но и поездка на дачу за город тоже наполнит Вас силами и напитает энергией окружающего пространства.


КАРЬЕРА/ ФИНАНСЫ  / БИЗНЕС

изображение из вопроса

В работе быков наметится новый этап. Этап принятия серьезных решений, заключения больших сделок. Выпала карта ТАРО — /СУД/ - те быки, которые находятся в поиске работы, почувствуют в себе силы и уверенность, что найдут нужное место. И для очень многих быков это будет именно так. Уже работающим быкам поступят выгодные предложения о переводе на другую должность, о принятии на себя большего функционала со значительным финансовым вознаграждением за это. А людям бизнеса, несмотря на ровный, хорошо идущий денежный поток следует прикрыть тылы. Заняться инвентаризацией, приведением в порядок договоров и отчетных документов. В апреле сильно повышается вероятность экстренных и внезапных проверок, а так же исков, в отношении Вашего бизнеса. Будьте наготове! Бизнес, которому в период апреля придется проходить аккредитацию, сможет это сделать, но вероятны некоторые трудности.




Дорогие читатели!

Надеюсь, мой прогноз таро для Вашего знака поможет Вам сблизиться с любимым человеком, избавиться от проблем со здоровьем и избежать трудностей с деньгами и карьерой. Ну а если Вы хотите получить индивидуальный прогноз лично для себя, найти ответ на важный и животрепещущий вопрос, то,  пожалуйста,  обращайтесь в мой профиль, за платной консультацией в чат. Я обязательно подберу и проведу для Вас тот расклад, который соответствует Вашему запросу!

31.03.16
1267
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❈Виктоթия❈

Работаю ТОЛЬКО ПЛАТНО! ! ! с разными колодами ТАРО. (ОШО ДЗЕН ТАРО, МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН, ТАРО РАЙДЕРА УЭЙТА), рунами, рамками, маятником, ритуалами. Делаю подробные расклады, помогаю заглянуть вглубь ситуаций, взглянуть в новое будущее. Не претендую Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо Виктория! Мне как представителю года Быка эти рекомендации и подсказки помогут избежать трудностей! Удачи вам!
31.03.16
Спасибо)Просто будет рабочий месяц.
02.04.16
Благодарю, Виктория! 
Предупреждён, значит — вооружён...)))

05.04.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store