Почему нельзя справлять 40 лет??? - блог №203786

Всем добрый день! Данный блог предназначается для экспертов, будет интересно, если кто-то пожелает высказаться. Дело касается празднования 40-летия. Бытует поверье среди людей, что праздновать эту дату нельзя, якобы примета плохая и несет в себе чуть ли не несчастье вплоть до летального исхода. Узнала об этом не так давно. Никогда раньше не слышала о такой примете, никогда в реальной жизни сэтим не сталкивалась. Не было случаев среди моего окружения, чтобы кто-то отпраздновав 40-летие умер, или чтобы его замучили несчастья после такого события. Вобщем личного опыта и знаний по такому поводу не имею. Среди экспертов, если кто сталкивался или имеет свою точку зрения на этот счет буду благодарна всем, кто напишет. Недавно наткнулась в одном источнике на мнение одного экстрасенса, он выдвигает еще на такую версию, что только мужчинам нельзя справлять 40-летие, а женщинам нельзя справлять 53 года. Но никаких объяснений и комментариев по этому поводу предоставлено не было, просто предъявлено, как утверждение. А у меня сомнения на этот счет. Хотелось бы найти какое-либо объяснение, но пока тщетно...

15.02.12
1190
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Феечка

Консультирую только платно. Гадания на отношения, финансы, на ситуацию. Диагностика по фото, снятие негатива, избавление от черной полосы. Сновидения ( толкование, предсказание, помощь). Все консультации платные.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Всё зависит от мыслях, осуждениях, суевериях людей принявщих участие или просто тех кто знает об празновании. Каждый имеет своё мнение и точно найдутся кому осудить. Вот какой механизм и принцип, и вот откуда беды берутся за эти празднования — от осуждения людей. Если никто не осудят и возрадуется то можно праздновать, но, как говорят- от греха подальше.

что нам экстрасенсом, взяли и всё убрали, а вот людеям которые не умеют управлять реальностью может навредить.

15.02.12

Добрый день, пожалуй, я с Вами соглашусь, ведь если человеку говорят, что это опасно, настраивают его словами на определенный лад: в данном случае на получение негатива. А негативные мысли, мыслеформы притягивают негативные события. Благодарна Вам за Ваш ответ.

15.02.12
Считаю что это поверье просто глупость, а вот что 33 года нельзя отмечать- факт. Иисус умер в этом возрасте
16.02.12

Добрый день! Благодарю Вас за ответ.

17.02.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store