ПОРЧА В ГОРШКЕ - блог №2219522

Известный факт растения очень чувствительны и очень часто отражают негатив который есть на жилище или на самом хозяине в зависимости какое это растение.Расскажу сегодня о денежном дереве. Моей подруге подарила дерево сестра как известно сестре подарили с работы сотрудница, так дерево оказалось у моей подруги дома.Самое интересное с этого дерева начали осыпаться листья денежное дерево облысело совсем.изображение из вопросаОна сообщила мне ситуацию я тут же начала диагностировать мы должны не забывать растения совсем как люди, они враждуют, дружат, любят чувствительные. Денежное дерево имеет магические свойства приумножает суммы на банковских счетах, наполняет копилки, кошельки деньгами.У моей подруги дерево стояло на ее рабочем столе где лежал и товар и продуты которые она продавала продажи не очень хорошо шли а денежное дерево облысело на глазах. После проведенной диагностики я сообщила, что дерево заболевает и при этом отражая ее денежные дела.Когда ваше денежное дерево лысеет срочно принять меры!
1. Поменять землю 
2.Смести новой тряпкой пыль с места где стоит дерево при этом говорить нищету, неудачу денежную сметаю в злые источники где нуждаются в этой энергии отправляю.Тряпку потом выбросить в проточную воду река,, озеро.
3. Налить в кружечку святую воду и заговор
Господи водица впитай тоску злую горемычную с денежного дерева мысли порченные, порочные, чувства отправленные, сними все наведенное с питьем в денежное дерево влитое, да со словами скверными сказанные сними все наведенное вплоть до внутриядерного внутриклеточного уровня пропусти через фильтр, переработай и очисти мое денежное дерево я (имя свое) обязуюсь ухаживать за денежным деревом, любить его, заботится о нем и с честью принимать приумножение в свой кошелек доходы мои будут расти а дерево только цвести. После прочтения / полить. 
Процедуру проделать 3 дня на убывающий луну.изображение из вопроса
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store