МОИ ПРАВИЛА - блог №2497009

Каждый человек живет по правилам, которые он вырабатывает сам. У меня тоже есть этот список. Он может не так велик, но он мне очень помогает.

1 Исцеляет правда. Я не играю в игру угадай мелодию, т.е. если Вы решили меня обмануть, то скорее всего у Вас это получится. Вопрос только зачем Вам это надо? Мне все равно, обманете Вы меня или нет. Тогда Ваша проблема останется не разрешенной. Поэтому перед началом общения со мной приготовьтесь не врать, ни себе ни мне.

2. За все будет расплата. За Ваше действие или бездействие последует расплата. Если Вы решили ничего в жизни не менять, то ничего и не изменится. Чем расплатитесь? Жизнью, здоровьем, временем. Какова ее стоимость сейчас у Вас? Дорого или ничего не стоит, решать Вам. Мне моя жизнь дорога и поэтому я ее ценю. Халявы не будет.

3. Действовать. Много можно рассуждать, читать, изучать те или иные вопросы. Ходить от мастера к мастеру и получать видимость действия.Типа заниматься духовным развитием. Но, если нет никаких сдвигов в деле, то стоит задуматься, что я делаю или не делаю сам/а, чтобы ситуация изменилась? Какое действие я совершаю, чтобы получить желаемое? Это должен быть вполне видимый и осязаемый результат.

4. Ошибаться полезно. Если я ошибаюсь, значит я живу. Нет таких людей, которые бы не ошибались никогда. Если Вы его встречали, то дайте мне его координаты. Я хоть полюбуюсь и задам ему пару вопросов.

5. Время=деньги. Мне жаль тратить Ваше и свое время на то, что уже написано мной или не мной о пользе психотерапии. Убеждать Вас, что Расстановки безвредны и являются лишь инструментом краткосрочной терапии устаю. Метод уникальный, поэтому и активно его эксплуатируют все кому не лень. Считаю, что Б. Хеллингеру при жизни надо памятник поставить за этот метод. Это как любой инструмент, даже лопата, может стать оружием убийства в руках бандита и может стать хорошим инструментом, чтобы дать жизнь, например, дереву. В этом вопросе нужно выбирать терапевта, а не метод.

6. Доверие. Есть доверие к себе, своему желанию получить результат, значит будет результат. Нет доверия, значит не будет.

7. Все просто. Что сложно, то ложно. Назавтра после терапии вы не проснетесь другим человеком, богатым и счастливым на все 100% Просто не значит, что легко. Новая дорога, которой вы не хаживали потребует усилий, чтобы расчистить там буреломы. Встреча со своими препятствиями на пути к успеху может быть не из приятных переживаний. Путь по новой дороге потребует от Вас отваги, смелости и решимости.

8. Волшебство и магия. У меня нет волшебной палочки. Но у меня есть знания, умения, навыки, опыт и желание многому Вас научить, чтобы Вы сами смогли ее изготовить для себя. Этот продукт уникальный и строго индивидуальный. Что подойдет одному, может совершенно быть бесполезно другому.

изображение из вопросаизображение из вопроса

Поэтому стучитесь рассмотрим именно Вашу ситуацию. Любовь Щетинина.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Любовь Щетинина

Психосоматика, восстановление женского здоровья, помогаю избежать бесплодия, удаляем негативные родовые программы, разрываем прошлые отжившие связи, негативный опыт, помогу выйти из депрессивных состояний, восстанавливаем потоки жизненной энергии, си Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store