Общаться в чате

6 ошибок брошенных девушек - блог №2614348

Некоторые девушки, после того как их бросил любимый мужчина, считают, что точка в отношениях еще не поставлена и любовь еще можно вернуть. Но, совершая следующие ошибки, это маловероятно. Давайте разберем главные ошибки девушки при расставании.
изображение из вопроса
1. Непрекращающиеся просьбы, чтобы партнер вернулся, которые сопровождаются слезами и истериками. Запомните – жалость никогда никого не привлекает. Это выглядит несексуально. Депрессивное выражение лица — это прямая дорога к провалу. Мужчины от таких женщин хотят поскорее избавиться. Не стоит также упоминать про ваши проблемы с сердцем и т.п. По поводу угроз о самоубийстве вообще комментарии излишни. Уясните себе, жалость – это совершенно не то чувство, которое вы должны вызывать у мужчины. Мужчинам нравятся уверенные в себе и самодостаточные женщины, поэтому ведите себя достойно.
изображение из вопроса
2. Умолять мужчину остаться ради детей. Еще ни одни отношения не были по-настоящему спасены ради ребенка. Вы просто отодвигаете дату расставания и теряете время с не своим человеком. Если мужчина решил уйти от женщины, то он уйдет.Даже если он ради детей согласится жить с вами, поверьте, это будет уже не ваш мужчина.

3. Откровенный шантаж. Это может еще больше усугубить ситуацию и еще сильнее оттолкнуть от вас мужчину, сводя шанс к восстановлению отношений до нуля.

4. Месть. Если хотите отомстить – станьте самой счастливой. Превратитесь в такую сногсшибательную красотку, которая не пройдет незамеченной мимо настоящего мужчины, а он уже оценит ее по достоинству и одарит любовью и вниманием. На прошлого возлюбленного вам должно стать настолько все равно, чтобы уже он терзался в догадках, как такого мачо вы смогли так быстро позабыть.

5. Просить его родных или друзей вразумить вашего ненаглядного. Помните, что отношения – это союз двоих и в этом союзе нет места третьим лицам. Такой ваш поступок мужчину только разозлит и он задумается, почему не бросил вас раньше.

6. Стараться вернуть отношения. Многие женщины сами все портят своей чрезмерной активностью. Не пытайтесь якобы случайно встретиться с бывшим избранником. Вам кажется, что вы все делаете невзначай и красиво, но на самом деле, мужчина все понимает, и со стороны вы выглядите глупо. Помните, что навязчивость – это признак низкой самооценки и недостаток уважения к себе. Навязчивая женщина никому не нужна.
изображение из вопроса
Не совершайте столь глупых ошибок и будьте счастливы!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store