Навязчивые мысли в голове - блог №2729988

Как говорит народная мудрость — у всех в голове свои тараканы. Другая народная мудрость говорит — держите своих тараканов у себя на кухне. На ши тараканы в голове это наши навязчивые мысли и идеи. Придёт одна такая в голову, и всё, мы её обдумываем, с друзьями обсуждаем и ни как не можем успокоиться.

Обычно у нас в голове крутиться таких мыслей несколько и мы перескакиваем с одной на другую и так по кругу. В этом нет ничего страшного, так живут почти все обычные люди. И ни я ни Вы не исключение. К сожелюнию часто бывает, что эти мысли не позитивны, они очень даже негативны.

И обдумыя череду этих мыслей, Вы можете находиться в постоянном стресса. Ещё к тому же Ваши близкие из за этого тоже могут не очень комфортно себя чувствовать рядом с вами. Кроме того, этот круговорот мыслей мешает принимать разумные мышления и адекватно общаться с окружающими людьми.

У меня даже есть такая работа, называется «от стресса», она чистит сознание от разного рода негативных мыслей.Это позволяет продуктивней решать жизненные задачи и текущие проблемы. Поэтому что очень трудно добиться успеха в жизни, когда у тебя в голове куча навязчивых мыслей и идей и абсолютно нет места для планирования процессов, направленных на изменение жизни в лучшую сторону и достижения своих целей.

изображение из вопроса
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store