Нет энергии- нет жизни. Зарядитесь энергией природы. - блог №279704

Многие спрашивают как зарядиться энергией? Способов существует много. Но есть самый простой и доступный… Оглянитесь,- вокруг вас поистине неиссякаемый источник:

 http://my.mail.ru/video/mail/rakhimova_71/1036/1041.html#video=/mail/rakhimova_71/1036/1041

Человек слишком отдалился от Матушки-природы. А ведь она способна дать вам недостающие силы.Выбирайте по ощущениям свою стихию (солнце, вода, ветер, огонь, дерево, земля) и заряжайтесь от них, впитывайте всем своим существом. Почувствуйте их целительные, восстанавливающие потоки. С огнем будьте осторожнее: с тяжелыми, мрачными мыслями лучше этот источник не использовать, иначе можете себе навредить. Нет времени выбраться на природу? Тогда найдите время хотя бы посмотреть фильмы о природе. Вы обязательно почувствуете прилив сил.  



Дополнение автора от 28.04.14 10:54:29

изображение из вопроса

Всем известно, что природа- наш общий дом. Вы наверное замечали, как успокаивает пребывание на природе. Прогуляйтесь не спеша, отключите мысли, подышите полной грудью. Сразу куда то улетучиваются тяжелые мысли, появляется легкость и радостное состояние. Совершать прогулки лучше в красивых местах: в лесу, в цветущем поле, у моря, у реки...

изображение из вопроса

Летом плавайте в реке, озере, море, — так вы смоете накопившийся негатив быстрее и вода, конечно же, даст вам дополнительный заряд. Особенно сильна вода ранним утром. Если есть рядом водоем, обязательно воспользуйтесь такой возможностью. В выходные старайтесь выбираться за город, подальше от шума и суеты.

изображение из вопроса

Посидите на земле, обнимите дерево. И впитывайте в себя целебную энергию солнышкa в ясные дни)) Помните, что необходимо постоянно подзаряжать свои «батарейки». Чем больше ваш энергетический запас, тем шире ваши возможности, тем счастливее и благополучнее ваша жизнь.

 

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

Магия, ясновидение. Решение любых проблем и помощь в исполнении желаний. Хотите найти заветный ларец, в котором хранится счастье и успех? Я покажу вам дорогу к нему, помогу подобрать ключи.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

От меня +
11.01.14

И от меня +1 Спасибо.

16.01.14

Великолепно. большое спасибо за ссылку. +1

14.02.14

При взаимодействии с дополнительными любыми источниками энергии необходимо быть внимательными со своими мыслями и разговорами. Мне понравилась статья!

28.04.14

Как же это помогает. Я намеренно поселилась возле воды. И тогда я стала ещё сильнее.
И что же я не хожу к ней каждое утро сейчас, исправлю этот момент. Благодарю автора и желаю Добра и Тепла побольше и в дне этом!

28.04.14
Спасибо за статью. Я очень люблю природу и сливаюсь сней иногда, особенно от солнца энергию чувствую Обязательно прогуляюсь:)
24.06.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store