Почему человек живёт в проблемах? - блог №2885812

изображение из вопроса
Известный факт, что в мире есть некая невидимая иерархическая лестница и каждый из находится на её определённой ступеньке. На самом верху находятся короли и богатейшие бизнесмены, а в низу обычные люди. Многие находящиеся рядом с лестницей или на нижних ступеньках, хотят подняться на верх, но у большинства из них ничего не получается.

Часть людей даже живут не просто рядом с этой лестницей, а ещё и в яме. Этим людям очень тяжело, они сидят в этой яме и не видят во круг ничего хорошего. И действительно, там в яме ничего хорошего и нет, только земляные стены. Некоторые пытаются выкарабкаться из этой ямы, но сами они не могут этого сделать. Многие просто опустили руки и страдают в одиночестве. Есть те, кто мечтает о лучшей жизни, они смотрят на верх и видят кусочек неба и звёзды. Есть те кто всё таки выбрался из этой ямы и находится на земле, он может видеть лестницу, по которой можно идти к счастливой и богатой жизни.Эти люди могут так же видеть людей в яме и видеть их страдания. Некоторые кидают в яму верёвки, пытаясь им помочь. Но в ямах темно и несчастные не видят этих верёвок, они не хотят слышать людей на земле, «Сытый голодного не поймёт вот что они говорят». Эти люди надеются, что им поможет президент или богатый начальник. Но богатые люди находятся на лестнице, они не могут кидать верёвки в яму, они могут только подать руку тем, кто стоит на предыдущих ступеньках.

Поэтому, если у вас всё плохо, и вы сидите в такой яме, не отказывайтесь от помощи ближних и от советов тех, кто уже стоит на земле. Эти советы и помощь верёвки, которые вам скинули и по ним вы можете выбраться из яму и начать новую жизнь. Закрываясь от людей и оставаясь в одиночестве, можно только рыть яму всё глубже и глубже. Поэтому просите о помощи, делитесь своими проблемами и однажды вы встретите человека который вам поможет.
25.05.18
710
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store