Общаться в чате

Тайна грехопадения, путь Домой, божественные предки человечества. Чарльз Дарвин создал теорию эволюции. Библия рассказывает об Адаме и Еве. А ещё - блог №3073208

туманно намекает на Божьих ангелов, что входили к дочерям человеческим. Если читать её внимательно, можно заметить, что Люцифер и Сатана – не одно и то же лицо.
изображение из вопроса
Древнейшие Веды повествуют о грандиозных битвах божественных рас с демонами. Где же истина? Официальные мировые религии застенчиво намекают на божественных предков человека. А как же эволюция Дарвина?
Исследования эзотериков подводят нас к существованию нескольких видов человечества. На Земле когда-то зародилась жизнь и примитивные зверолюди являются предками большинства современных людей. Но есть основания считать, что были и другие.

Во всех древних цивилизациях существовали суровые кастовые законы. Они были обусловлены выживанием, сохранением чистоты крови высшей благородной расы. Древний Египет, Спарта, Древняя Эллада, Древний Рим — список можно продолжать. Все они процветали при соблюдении расовых и кастовых законов. Все они быстро погибли, перестав их соблюдать. На сегодняшний день кастовые законы сохранились лишь в Индии и давно потеряли изначальный смысл.
изображение из вопроса
Библия очень информативная книга, но лукавая и двусмысленная.Она пробуждает неутолимую жажду знаний у одних, других она делает нетерпимыми фанатиками. Очень любопытны упоминания о божьих ангелах, вступавших в контакт с земными женщинами. Духовенство всех конфессий и религий предостерегает любознательных, призывая лишь к смирению и покаянию.


Известный чилийский эзотерик Мигель Серрано в своей книге «Тревожная Вселенная» излагает совершенно невероятную, трагическую историю мироздания. Она основана на многолетнем скурпулёзном изучении и расшифровке древнейших текстов Вед. Подобных взглядов придерживались христиане-гностики: богомилы, катары, альбигойцы. Нет нужды повторять, что все они были объявлены еретиками и беспощадно уничтожены.
изображение из вопроса
Согласно их воззрениям, наш мир сотворён злым Демиургом – плагиатчиком. Он и есть истинный Сатана, противник Бога – творца. Истинный Бог находится в другой нематериальной Вселенной, бесконечно тоскуя о Себе Самом, пленённом в примитивном механическом мире Демиурга.
Попавшая в плен, разделённая, расчленённая на бесконечные перерождения божественная сущность и есть Христос жертвенный. А ещё Вотан, Бальдур, Люцифер – светоносец.

В Библии есть избежавшее редакции место, где в одной главе упоминается Сатана и Люцифер как различные действующие лица. Согласно Мигелю Серрано, каждая Юга (эра) имеет своего Христа. Божественное, трансцендентное неустанно отправляет в наш механический мир паразит Героев. Они приносят Себя в Жертву, дабы пробудить разделенных, усыплённых Иллюзией – Майей Сынов Света, Люциферитов. Лишь осознав своё божественное Я, они смогут вырваться из круга бесконечных воплощений.
изображение из вопроса
Но это ещё не всё. Мигель Серрано говорит об изначальных двуполых андрогинах. Одновременно с воплощением произошло разделение андрогина на мужчин и женщин. Для Возвращения необходимо воссоединится алхимическим браком со своей половиной. С половиной своего божественного Я.

Эта сложнейшая мистерия по слиянию в одно целое, в зашифрованном виде описана в древнейшем эпосе. В искусстве тема возвышенной любви говорит именно об этом. Трагедия Вергилия «Орфей и Эвридика» — один из примеров. Слившись, не соединяясь, Андрогин никогда не будет прежним. Он будет не Богом, а Магом, прошедшим мучительные разделения пространством-временем злого Демиурга, осознав своё бессмертное Я в скоропортящемся теле человека, прочувствовав невыразимое отчаяние. Как не вспомнить молитву Христа в Гефсиманском саду? Вот он ответ: грех, искупление, возвращение.
изображение из вопроса
Для того, кто осознал это, открыта дорога Домой. В Рай, Ирий, Вальхаллу, Гиперборею. Это самое главное для Сынов Света. Остальное не имеет значения – иллюзия, морок, пустое…

Современная цивилизация делает всё возможное, чтобы сбить с пути истинных потомков Люцифера. Слуги Демиурга, Князя мира сего, всеми силами стараются лишить люциферитов божественности. В ход идут псевдогуманные идеи о всеобщем равенстве и братстве. Это оборачивается кровавыми революциями и цивилизационным вырождением. Всеобщей энтропией человечества. Культ похоти, лжи, распущенности, наживы, все одноразовые удовольствия земной жизни направлены против пути Духа. Только избранный найдёт и осилит Дорогу домой. Только Герой разрушит злые чары Морока – Майи. Насколько хватит ещё злых чар у Демиурга – Сатаны не знает никто. Но согласно религиозным и эзотерическим учениям, близится час пробуждения. И однажды состоится Рагнарёк, Апокалипсис, Конец Света. Это будет великая радость освобождения от материи и пространства-времени. Невидимый Изначальный Свет станет адским всепожирающим пламенем для всех подделок Демиурга. Для мерзости, лишённой души. Големов и биороботов, верных слуг Сатаны.

Возможно, подобная космогония покажется слишком жестокой, невероятной, трагической и даже параноидальной. Но многие согласятся и прочувствуют в ней единственную и неповторимую истину. Острую и беспощадную, как лезвие ножа. И она поможет им пробудиться и осознать своё бессмертное Я. Воспарить духом и беспощадно смести с пути всё пустое и грязное. Найти свою половину и вернуться Домой.
28.11.18
2300
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store