Общаться в чате

Пути космические наши к "Гармонии Всеобщей"! Существуют различные типы телепатии, и они дают нам возможность пройти через «пространственные и временные порталы» и заглянуть в - блог №3269016

«Космос». Телепатия или передача мыслей — это одна из «нормальностей», которую индийские йоги считают, как нечто естественное, что является частью «универсальной гармонии». По их мнению, мысли, которые мы посылаем другим, имеют объём, цвет и запах.
изображение из вопроса
Мы их не наблюдаем и даже не ощущаем, но они «объективно» существуют. Вся проблема заключается в том, что диапазон функций наших органов восприятия реальности ограничен, и не натренированы даже те возможности, которые даны от природы. Ключ к нашим взаимным коммуникациям (и тому, чтобы они имели успех) содержится в постоянных практиках и концентрациях на тех способностях, которые имеет наш мозг.
изображение из вопроса
Существует многообразие различных техник для пробуждения этих необычных возможностей, одной из которых является умственная практика двух или более людей по созданию «астральной цепи».
Человеческая раса обладает этими способностями от самого своего появления на Земле, но мы находимся в состоянии их массового развития (что не мешает нам совершенствоваться индивидуально). Люди должны осознать, что мысль — это энергия, выходящая за пределы всех известных «физических процессов и временных рамок».
изображение из вопроса
Во Вселенной это проявляется, как взрыв (различной силы) от появления наших «мыслеформ», создающих трансляции, которые мы знаем как радиоволны. Разница лишь в том, что здесь не используются никакие материальные инструменты или приборы для такой передачи информации. Даже огромное расстояние (по земным представлениям) не создаёт препятствий для таких мгновенных космических коммуникаций. Единственный предел, который может помешать такому процессу, — это люди, их собственные пожелания, сила их намерений и подготовка для таких трансформаций.

Важно упомянуть, что всё то, что существует во Вселенной, имеет свои собственные вибрации, и наши мысли — это то, что придаёт им различные формы. И вот такие мысленные образования принимаются или отталкиваются, в соответствии с нашими истинными желаниями. Можно обмануть (словесно) другого человека, но вибрации, исходящие из нашего подсознания имеют «астральное», энергетическое происхождение.
изображение из вопроса
Именно на загадочном «телепатическом» уровне мы несём правдивую информацию о нас самих и нашем уровне развития согласно законами вселенной. Те, кто хочет усовершенствовать свои телепатических способностей, должны знать, что это медленный, но удивительный процесс, с которого они могут начать «путешествие к себе». «Загляните» в свои «духовные глубины» и создайте прочную «одухотворённую структуру» восприятия действительности, которая позволит вашему «Я Высшему» подняться над суетой. Только оттуда (с этой космической высоты) вы начнете осознавать пошаговые методы телепатического общения или хотя бы посыла одной, но мощной мысли своему адресату.
изображение из вопроса
В существовании на уровне «низких» вибраций, которые соответствуют потребностям только нашего «животного» тела, мы не можем постичь «тонкий мир». Значит нет другого пути, кроме «Высшего»!
28.04.19
1246
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store