Боль и страдание - блог №3328547

Боль и страдание

Непонятная боль мучает человека изнутри, когда он привязан к кому-то и приходится претворяться, что тебе он просто не нужен. А все потому, что этот кто-то не может быть с вами или не хочет. Порой бывает так, когда тебе дорог человек, а ему все равно. Он видит ваше страдание и боль, даже понимает, что причиной боли является он, а шагов не делает вам на встречу.

Помните, если человеку вы дороги, он будет с вами в любом случае. Даже если между вами горы, реки или вы не можете быть вместе, по разным причинам. Все это не помешает, есть одно доказательство нужности, быть вместе, не смотря ни на что. Во всех остальных случаях, либо вас использовали или просто ваше время в жизни другого человека пришло к концу, он просто не готов менять свою жизнь ради вас.

Больнее всего, что вы когда-то кому-то поверили. Вам обещали, клялись и говорили, что вы дороги и необходимы.Даже просили остаться рядом, и вы остались. Если бы вы знали в тот момент, что этот кто-то просто именно на тот самый момент нуждался в вашем обществе. А о последствиях приходится думать и отвечать лишь вам. Лишь одно утешает, что были и красивые моменты, а после останется урок на весь жизнь. Вы просто никогда больше не совершите такой ошибки и уже никогда не будете прежним человеком.
изображение из вопроса

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Психология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store