Общаться в чате

Джинн из вазочки. Как могут исполняться желания, личный опыт. - блог №3339797

изображение из вопроса
Что бы вы сделали если б у вас был самый настоящий Джинн, а возможность исполнения ваших желаний не ограничивалась числом — три?
Кажется, что это просто подарок Судьбы, ты ведь можешь пожелать ну совершенно что угодно, и тут же это заполучить, но все это красиво только в сказках, а вот в реальной жизни… увы, человек способен натворить бед для самого себя, всего-то навсего имея возможность загадать свое пожелание.

Эта история происходила лично со мной, постараюсь описать ее по возможности наиболее доходчиво, хотя многое из этой истории осталось загадкой и для меня.

Началось это очень давно, еще в моем детстве, ожидая какое-то событие я как бы мысленно проигрывала его так, как мне хотелось его прожить, и по итогу именно так оно и проживалось. Чудесная возможность, не правда ли? Но чудесна она по детству, когда ты еще не обременен множеством сложностей, решений, проблем и тревог.

В итоге, на четвертом десятке, такая возможность стала переходить в нечто вроде паранои, не в буквальном конечно же смысле и все же.… У меня не было полного понимания, что я сама подстраиваю эти вещи, скорее это выглядело как — заполучить в голове образ того, что тебя уже ждет. Ну, как многие ясновидящие видят образ будущего, так и тут… я считала что просто улавливаю образ и не более того, но не осознавала что этот образ я подстраиваю самостоятельно… хотя… как выяснилось позже, не так уж и самостоятельно.

В общем, с годами получение такого образа стало крайне тяготить меня лично… накладывались собственные переживания и тогда образ в голове о предстоящем деле или событии был уже не такой уж и радужный, а мог быть дурным, и когда все и происходило для меня дурно, я думала лишь о том, что ну вот… был же образ, чего теперь удивляться? И мысли не было у меня, что все могло пройти очень замечательно, не подстрой я это «дурно» сама.

И вот, подходя к развязке истории я хочу рассказать саму суть того, о чем же эта заметка у меня.

В какой-то момент, когда умер мой близкий человек, через небольшое кол-во времени я в очередной раз стала пытаться понять канитель связанную с этими образами которые уже просто сводили с ума, и походили на что то вроде абсессивно — конвульсивного расстройства. Ну, знаете когда человеку надо именно три раза протереть стол, или поставить чашку строго ручкой влево? Такое было и у меня в детстве еще, только в этих мелочах была сотня образов, из серии — налью чай в желтую кружку — все будет хорошо, налью в синюю — желаемая поездка сорвется. Повторюсь, образы… не просто придуманное лично. Через такие мелкие и навязчивые образы все шло и подстраивалось мною самой но результат с годами перестал быть хорошим а все чаще все путалось и приходило в негодность.

Так вот, после смерти близкого человека, когда я в очередной раз решила разобраться с этой тематикой образов будущего для себя лично, я обнаружила что у меня в Астральном доме (ну образно… такое место где хранятся разные предметы полезные или уже не очень, которые собранны как некий опыт или навыки сущности человека, в данном случае — моей сущности), так вот в астральном доме я увидела что-то типа вазочки, небольшая синяя вазочка, а возле нее существо, очень страшненькое, но все это напоминало Джинна. До того как близкий человек умер, этого предмета у себя лично я не обнаруживала.

Как оказалось это существо что-то типа помеси Демона и Джинна, если говорить грубо, кто-то в роду заполучил его себе, присвоил и как бы… Джинн находился у него в прислужниках и невольниках, подстраивая желания человека. Далее этот предмет перешел к Сущности моего близкого и хранился у нее, при этом сам Джинн как бы работал на два фронта помогая и этому человек что-то подстраивать, хотя он мог этого и не осознавать, и помогая мне с самого детства.

Но, если пока я была маленькой такие пожелания событий или вещей были как бы попроще в восприятии, и ничего им не мешало, то с годами мои страхи и волнения просто стали искажать образы которые я… диктовала, и тогда какая-то поездка, могла в моем «пожелании» быть плохой… только из за того что я этого боялась, а этому Существу было все равно, оно видело «пожелания» и подстраивало его так, как я его себе… надумала. Представляете как долго это длилось все? Ага.....

Но, поняв как все это работало и происходило, я загадала свое последнее желание этому Существу — чтоб оно стало свободным. Оно смогло забраться в свою дом, в свою эту вазочку а потом вылетело из нее и исчезло. Вазочка тоже исчезла, однако позже я заметила ее появление в доме своей дочери, возможно в будущем она чем-то ей послужит, но думаю этот Демон-Джинн все же благодарен за свою свободу и более никто из нас не станет его пленить и терзать своими непомерными пожеланиями и тревогами.

Я бы завершила эту заметку всем известной фразой «Бойся желаний своих» но думаю, это уже и так всем понятно.

© Мстиславовна,
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store