Общаться в чате

Бесовство. Открываем тему бесовства, немного разберемся что к чему - блог №3421082

В этом моем блоге решила приоткрывать начать тему которая на самом деле встречается не так уж и редко среди людей, и среди конечно тех, у кого открыт канал чтоб общаться с потусторонним. И тема эта — бесовство.
изображение из вопроса

На самом деле все что показывают про такое в кино правдиво лишь от части, и не стоит кино значения предавать, и все же…… вещь бесовство очень не приятная и можно сказать гадкая, но к сожалению очень часто сам обладатель бесовства получает радость от того, что кто-то с ним соседствует или уже и вовсе управляет им самим…. в чем радость спросите вы? в первую очередь человек ощущает себя иным…. что вот, да его мучают и все же он потому и особенный что ли тогда…. а значит он как пленник который в глубине души жаждет быть со своим пленителем, ну что то типа стокгольмского синдрома на эзотерический лад.


Бесовство может проявляться по разному, но обычно начинается с того, что человек начинает кого-то слышать….. один или несколько голосов тех, кто в нем как бы заинтересован если можно так сказать. При этом сущности такие могут быть совершенно разными но про это не будем углубляться пока и продолжим далее….


Сперва такие голоса находят у человека слабинку…. а значит они могут кем-то привторяться, например у человека кто-то умер, и тогда голос будет изображать якобы умершего, и притворяться может очень достойно до тех пор, пока человек не купится и…… сам не пожелает такого себе соседа….а значит и впустит к себе.


Если человек впустил такую сущность или обычно их много, сущности, к себе, то они уже могут управлять его телом, то есть причинять боль, какие-либо ощущения и так далее, ну типа судорог грубо говоря хотя бы для примера.В этом случае, человек уже ощущает их не только слыша, но и на уровне физики тк начинает страдать его тело и организм. При этом, бесам таким обычно не выгодно довести человека до физической серьезной болезни тк тогда им придется покинуть такую игрушку, или пристанище…… а они уже нагрели себе место, по этому бесовство обычно долгоиграющая тема……


Так вот, когда сущности уже не надо располагать к себе человека или заинтересовывать его как либо, и человек уже попался, начинается самое «веселье» для такого вот … бедолаги. Обычно это очень яркие и отчетливые голоса на ухо, будто около тебя и правда кто-то стоит, будто очень четко работает радио к примеру…… и говорят обычно вещи которые человеку уже не приятны, могут нести всякую чушь, называть себя то так, то иначе…. в общем — пудрить мозги по полной, угрожать, пугать, доводить.


Сущности при этом могут меняться, если кто-то более ловкий прискачет на нагретое кем-то место, но чаще это одна и та же компания или сущность начавшая жить в человеке, или возле него. Разница лишь в том, что сперва человек только слышит, а затем им уже овладели по полной……в этом случае человек может говорить не своим голосом, и как будто через него и говорит — бес, хотя чаще всего человек как бы сам подыгрывает таким своим приживалам…… чужая душа потемки, но это и не означает что человек не желал бы и освободиться от такого соседства.


Проблема в том, что канал человеку закрыть можно очень редко когда, обычно такое все таки нужно тому кому это дано…. и тут уж…. проблема человека что не те к нему пришли а он подпустил заинтересовавшись, или спровоцировав их или как угодно еще, но суть одна — тебя услышали, ты заинтересовал в любом ключе человека и тот стал доступен для тебя сам себя подставляя.


А если нельзя закрыть канал то как тогда быть все спросят, и тут можно долго и нудно объяснять но суть такова, что пока человек не будет расти духовно и работать над собой, никто по волшебству канал ему не наладит…… если только какая-то временная мера это будет тогда. А «изгонять» как в кино так такого не бывает…… ну в плане ну выгнал ты одного или одних, они потом снова вернутся или придут другие еще худшие мало ли чего…… То есть пока канал открыт человек так или иначе доступен для сущностей…… но ровно до момента его становления духовного, когда он уже навострен и понимает что к чему, осознан и не подпустит к себе таких вот товарищей, да они и не будут приставать более, понимая что человек как бы полон уже Собой….он уже может яснослышать кого нужно в общем он как бы под опекой тогда. Но вот чтоб к этому прийти нужно желание, стремление, понимание…. время. А как же быть сперва?


А сперва, надо не просто прогонять тех кто мучал, но и на их место ставить кого-то кто тоже рад соседству но не настроен издеваться, а значит как временная мера он займет место у человека и больше не подпустит к нему никого. Тогда, вселение уже не возможно, но……


Бывает что человек хоть и страдал но уже привык к такой болтовне и интересу к нему, как я и писала выше в блоге моем…. а значит он может заскучать и как бы сам желать обратно тех кто его мучает но за то уже ему знаком…… никто не неволит тогда и человек вполне себе может притянуть все обратно, тут хозяин — барин.

А значит, если произошла подмена как временная мера, человеку надо все таки отгонять иные варианты для себя кто пытается с ним говорить, и просто обрывать их болтовню, тогда они просто отстанут поняв что и место уже занято
другой Сущностью, и человек уже не так любопытен и слаб чтоб купиться на их трепатню и желать их выслушивать…… даже и боясь.


По этому, многое зависит конечно и от самого того, кто подвержен бесовству, готов ли он попрощаться со своими товарищами или…… и так сойдет?


Но, я вот уже частенько встречалась со случаями бесовства и вещь это очень неприятная хоть и поучительная…… Да, это не как в кино а даже и хуже в чем-то, ведь…… вы 99% времени слышите и вполне себе отчетливо голос или голоса, их не заглушает ни радио, ни тв, ни общество людей…… вы слышите их везде, вы не можете спать, есть…… ведь вам постоянно что-то говорят и доводят вас этим…… при этом пудрят мозги говоря то одно, то другое, называя себя то эдак, то сяк…… ну и конечно если вы уже впустили в себя то страдает тело и вы ощущаете их и физически, и не зря человека с бесовством очень видно, сперва когда стадия на начальном этапе это видно по пустым глазам смотрящим как бы мимо тебя, а далее уже и черты лица меняются и все все все….


И вот, что бы не доводить до такого себя никогда, как только вы заподозрили что кто-то пудрит вам мозги, обязательно стоит это разбирать чтоб не допустить подселения в себя, обязательно стоит отметать их болтовню и не верить ни одному слову или обещанию, а давят они обычно на то, во что человек склонен верить или чего бы он желал…… иначе, опомнитесь не успеете а вам уже ого-го как плохо от этого всего.



© Мстиславовна, 2019

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store