Общаться в чате

Некромантия. Матричное моделирование, жесты и графические средства - блог №3468525

В некоторых источниках, посвященных некромантии, описываются практики «боевого матричного моделирования», цель которого состоит в нанесении вреда путем некромантии.
изображение из вопроса
Рассмотрим два варианта создания таких матриц: Создание матрицы по типу «Шар» — маг создает «энергетический шар», вкладывая в него (посредством внутреннего диалога) определенную идею, которую он хочет реализовать в процессе применения ритуала некромантии.

Создание матрицы по типу «Клубок» — отличается от предыдущего варианта тем, что она создается из энергетических «нитей», в каждую из которых вкладывается идея, таким образом, матрица в итоге образует собой клубок. Таким образом, моделирование энергетической матрицы является центральным ритуалом в эзотерических практиках, и именно при помощи данного ритуала некромант, вкладывая в созданную матрицу свой приказ, идею, получает возможность управлять умершим.

Как правило, ритуал некромантии совершают с целью получения ответов на какие-либо вопросы, как о прошлом, так о настоящем или будущем. Очень важным аспектом ритуала, в соответствии с эзотерическим учением, является уважительное отношение к умершему, так как его душа всё ещё жива, а потому может нанести неопытному магу реальный вред (как правило, психологический).

В связи с этим рекомендуется минимизировать любые эмоции, обязательно благодарить воскрешенного за оказанную помощь, совершать ритуал прощания.

По завершению ритуал, как и в его начале, не рекомендуется общаться с кем-либо, погрузившись в размышления о полученном опыте.
изображение из вопроса
Остановимся отдельно на рассмотрении графических средств, используемых в современных практиках некромантии. Сюда различные авторы относят алфавиты, круги, символы и жесты. Алфавитами в эзотерике называют специальные символы, которые используются в магии для записи заклинаний и увеличения их силы. Как правило, на практике некроманты применяют алфавиты, заимствованные в арабо-палестинской мифологии и Колдовской рунический алфавит.
Круги также представляют собой достаточно серьёзные средства защиты, которые используют в ритуалах некромантии. Как отмечается во многих источниках, при проведении ритуала магу рекомендуется начертить вокруг себя круг, имеющий достаточно сложную формулу, включающую запечатывающие символы, имена богов, ангелов, демонов, тексты заклинаний.

Символы в эзотерике также имеют могущественную силу и применяются как для создания магических кругов, так и для изготовления защитных амулетов, которые призваны уберечь некроманта от воздействия мощной некротической энергии в случае, если его силы оказалось недостаточно, чтобы управлять ею.

Жесты в практике некромантии требуют особенно точного исполнения, так как именно при помощи них маг создает энергетическую матрицу и осуществляет управление ею. На современном этапе все описываемые жесты разделены на 4 вида:
— «Вур» (притягивающий жест);
— «Киш» – жест, открывающий каналы;
— «Коф» – жест, используемый для «уничтожения» нежелательных сущностей;
— «Старший знак» — жест, имеющий защитную функцию.
изображение из вопроса
Начальные знания о некромантии можно без препятствий найти в сети интернет, однако, ритуалы ее остаются достаточно закрытыми для общества и представляются ему, обществу, неким тайным знанием, доступным лишь избранным, опытным магам, достигшим определенного уровня духовного развития и самоконтроля.
09.10.19
1816
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Вполне разумный блог, плюсую + Добавлю что самые известные некроманты были Эдвард Келли и доктор Джон Ди, которые изобрели Енохиаский язык ( язык ангелов)
09.10.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store