Энергия Денег: действуйте, действуйте, действуйте! - блог №3472446

изображение из вопроса

Способен ли каждый из нас стать богатым? Получить много денег? – Конечно, да! Только для этого нужно следовать простому правилу: активно и последовательно действовать в том направлении, которое может принести Вам высокие стабильные доходы. Такой подход поможет Вам получить много денег. Тогда Вы сможете стать богатым и финансово независимым человеком.

Любое серьёзное дело, любой вариант бизнеса подразумевает определённую степень риска. Этот «предел риска» нужно установить для самого себя заранее. Это поможет Вам в будущем избежать крупных неоправданных потерь. И, конечно, следует действовать в выбранном направлении очень активно. Потому что иначе ваше дело будет развиваться слишком медленно.



изображение из вопроса

Как правило, почти во всех видах бизнеса существует конкуренция. Чтобы получать высокие доходы, нужно приложить много сил для организации и дальнейшего развития своего дела. Специфика денег такова, что для получения крупных денежных сумм в своём бизнесе – от Вас потребуется упорно и обдуманно действовать.

Вкладывая энергию собственного времени, нервов, а также составляя продуманные планы, контактируя с самыми разными людьми – Вы несомненно получите уже через какое-то время первые успешные результаты.

Лучше всего поначалу развивать какое-то одно направление своего бизнеса. Внимательный подход к развитию собственного дела, а в дальнейшем и его продуманное развитие – всё это гармонирует с энергией денег, которая не терпит скоропалительных решений и необдуманных действий.

Как правило, значительные денежные суммы не приходят к «торопыгам». Если же встречаются исключения (например, крупный выигрыш в лотерею, хоть это и не относится к бизнесу), то в большинстве случаев такие большие деньги просто растрачиваются: быстро и хаотично.

Только длительные усилия и продуманные действия приносят успех!

С Уважением к Вам,
Эксперт Ольга Видова

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store