Энергия денег: а Вы знаете сколько денег нужно, чтобы стать богатым человеком? - блог №3491807

изображение из вопроса

Каждый человек хочет стать богатым. Мы видим по телевизору и в Интернете состоятельных людей. Мы читаем про них в новостях СМИ и в различных статьях. Но задумывались ли вы над таким вопросом: почему кто-то становится богатым и имеет много денег, а кто-то никак не может достичь такого уровня? Может быть, состоятельные люди знают какой-то секрет? 

 

На самом же деле, никакого секрета нет. Нужно лишь знать (каждому для себя): сколько конкретно необходимо иметь денег, чтобы чувствовать себя богатым человеком. У всех людей такая сумма различна. Кто-то хотел бы иметь 10 000 000 рублей, кто-то 100 000 000 рублей… Кто-то мечтает о миллионах или десятках миллионов долларов или евро…

 

Но во всех этих случаях есть одна общая особенность: мало кто знает конкретное количество денег, требующихся для удовлетворения всех нужд и желаний этого человека. И в самом деле, можно хотеть получить (заработать, накопить, выиграть и т.п.) определённую сумму денег, но при этом понятия не иметь: на что потом их израсходовать.

 

 изображение из вопроса

 

По этой причине, чтобы Вы смогли стать богатым человеком, необходимо знать точное количество денег, которое удовлетворит все ваши желания. Для этого уже сейчас Вам стоит сесть за стол с ручкой и большим листом бумаги. И начать записывать все-все свои заветные желания (с указанием денежных сумм, требующихся для каждого пункта из вашего списка).

 

Постепенно Вы увидите, что такое занятие помогает многое прояснить для себя. Когда человек знает: на что конкретно ему необходимы деньги, то их последующее получение (зарабатывание, накопление и т.п.) становится не особенно сложным делом. Такой процесс можно организовать самому для себя, ведь Вы уже будете знать точную общую сумму денег, требующихся для исполнения всех ваших желаний.

 

Знание и применение принципа конкретности при создании своего денежного капитала – вот тот «секрет», который делает людей богатыми и влиятельными.

 

С Уважением к Вам,
Эксперт Ольга Видова

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика


Комментарии

Спасибо, Ольга!!! Класс, круто… я ведь слышала о списке желаний ни один раз, как то даже у меня получилось, но я не прописывала конкретные суммы, обязательно сделаю!!! Теперь вот знаю, как правильно, и очень верю в то, что у меня получится, сейчас у меня огромная цель!!!
03.02.20
Обязательно получится, Людмила!
На всякий случай, ознакомьтесь со статьями: «Почему не всегда получаются обряды» (в двух частях).
Удачи Вам!
03.02.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store