Общаться в чате

Болезненное расставание: какими ошибками женщины ухудшают свое состояние - блог №3591021

После расставания с любимым человеком женщины сами вгоняют себя в депрессию, совершая классические ошибки. К примеру, бережно хранят вещи бывшего партнера, отказываются от встреч с друзьями и др.💔

Даже после непродолжительных отношений больно переживать расставание, а если совместная жизнь длилась годами, то ситуация усложняется. Но женщины имеют свойство ухудшать свое депрессивное состояние, совершая классические ошибки. Если избегать таких ошибок, то разрыв с партнером будет легче пережить.💔

Какие ошибки нельзя совершать после болезненного расставания:

1. Настаивать на возобновлении отношений, постоянно названия бывшему избраннику, отправляя ему десятки сообщений в день. Этим можно только оттолкнуть человека. Даже если имеется вероятность, что он захочет вернуться, навязчивостью можно все испортить.

2. Говорить общим знакомым и подругам гадости о нем. Если рассказывать знакомым неприятные вещи о бывшем мужчине, то он обязательно об этом узнает. Конечно, в восторге он не будет, лишь удостоверится в том, что расставание было правильным решением.

3. Сидеть в одиночестве, рассматривать общие фотографии, слушать его любимую музыку и плакать.Такое времяпровождение еще больше вгоняет в депрессию.

4. Отказываться от встреч с друзьями, приглашений в кафе, кино. Любое времяпровождение вне дома поможет легче перенести расставание. Желательно как можно чаще куда-то выходить, общаться с людьми.

5. Посещать в одиночестве места, которые нравились обоим. У любой пары есть любимое кафе, парк, а иногда даже лавочка в парковой зоне. Такие места стоит обходить десятой дорогой, дабы не будоражить воспоминания.

6. Бережно хранить оставшиеся вещи, периодически перебирать и перекладывать. Все, что касается прошлых отношений, следует выбросить. Если мужчина не забрал остатки своих вещей, то они ему больше не нужны, можно смело их отправлять в мусорное ведро.

7. Начинать новые отношения, менять партнеров как перчатки. Обычно такое поведение присуще мужчинам, которые идут на поводу у инстинктов. Если же попытаться создать новый союз, когда боль еще дает о себе знать, то новый избранник посчитает, что его просто используют.

8. Звонить родителям или друзьям бывшего молодого человека, дабы что-то узнать о нем. Выяснять, чем он занимается, не начал ли встречаться с другой девушкой у его близких людей – это табу. Во-первых, никто не скажет правду, если она может причинить боль, во-вторых, это со стороны выглядит просто некрасиво.
💔
Распавшиеся отношения должны остаться в прошлом. Как скоро это произойдет, зависит от женщины.
09.01.20
880
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Да, расставание это очень тяжелый момент в жизни, но надо суметь пережить и жить дальше.
15.01.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store