Общаться в чате

Эта загадочная волшебная защита... - блог №3863784

  1. Что такое магическая защита?
  2. В каких случаях её используют.
  3. Когда она бесполезна.
  4. Самая сильная магическая защита.
  5. Последствия такой защиты.

Магическая защита – защитный ритуал призванный оградить от негативного внешнего воздействия проводящего ритуал или обратившегося к эзотерику за защитой. Негативное внешнее воздействие может носить не только магическую основу, например порчи, привороты и прочие ритуалы, воздействующие магическим способом на человека, но и физическое внешнее воздействие, будь, то преследование, угрозы и прочее.

изображение из вопроса

Существует несколько способов магической защиты. Все они отличаются силой воздействия и конечно же Силой проводящего ритуал. Я думаю, не стоит повторно писать про важность опыта эзотерика проводящего ритуал магической защиты. Более подробно об этом можете прочитать в моем блоге здесь:
Что такое приворот? Часть 14. Защита от приворота — Начало
и продолжение здесь:
Что такое приворот? Часть 14. Защита от приворота-окончание.

изображение из вопроса

Несмотря на то, что в этих текстах в основном говорится о защите от приворотов, защитные ритуалы по своей сути одинаковы.
Очень важное отличие — это защита от магического воздействия и защита от физического воздействия.Учитывая специфику нынешнего времени, для многих защита от физического воздействия будет гораздо актуальнее. Под понятием «защита от физического воздействия» я имею ввиду, защиту от преследования гнева, от уголовного преследования и самое актуальное, от преследования гнева людского (оптимально для части не очень честных на руку политиков России).

В последнее время все чаще слышу в разных уголках страны и интернета, то, что эти ритуалы набирают популярность у эзотериков использующих заморские и восточные колдовские практики. Безусловно, и Европейское колдовство, так же славиться своей защитной магией, но оно в корне отличается от остальных. Оно больше направлено на защиту от магического воздействия, нежели на защиту от физического гнева люда обиженного, осыпающего проклятиями не добросовестных политиков.

Продолжение следует…
25.06.20
1027
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store