Магическая помощь (история из далёкого прошлого) - блог №4012773

До настоящего времени сохранилось предание о силе магического воздействия. В 16-м веке на территории нынешней России происходили разные события. Нередко возникали междоусобицы между знатными людьми. Тогда начинались военные действия, в ходе которых погибали люди, сгорали в огне пожаров небольшие города и немало деревень. Однако деревне Хлюево не грозили никакие напасти. И не потому, что находилась эта деревня вдали от боевых действий разных войск. А потому, что жил в ней очень сильный колдун, звали его Игнат. 

Почти 40 лет жизнь людей в Хлюево была мирной и благополучной. Избы крестьян отличались исправностью. Да и по уровню «сытости» эта деревня превосходила множество других. Урожаи там были регулярными, в лесах водилось много самой разной дичи, а летом и осенью грибов и ягод собирали местные крестьянки великое множество. И всё потому, что подсоблял этому здешний колдун Игнат.

Местные жители давно уже прислушивались к его словам. Если Игнат говорил, что нужно готовиться к непогоде, то принимали нужные меры. В результате этого запасы крестьян сохранялись, а созревающий урожай (в летнее время) не подвергался угрозам его потери. Да и по самым разным вопросам обращались местные жители к своему колдуну.

Он всегда мог подсказать: как поступать в той или иной ситуации, как справиться с неурядицей или раздором. Если было нужно, то не только словом знающим, но и делом своим Игнат помогал. Поэтому в деревне той не было каких-то серьёзных ссор или мордобоев, а семьи жили ладно, между супругами царило согласие. Дети подрастали и становились взрослыми, продолжая мирные традиции той деревни…

С тех пор прошло несколько столетий. За это время произошли огромные перемены в жизни людей не только на территории России, но и в других странах мира. Однако, до сих пор магическая помощь пользуется большим спросом. И пусть в наше время помимо колдунов и магов часто встречаются экстрасенсы, сути дела это не меняет. Поэтому каждый человек, в жизни которого возникают проблемы, с надеждой и верой обращается к таким специалистам.

Удачи вам, дорогие клиенты сайта liveexpert и благополучия!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Предсказатель

√ Полная диагностика рунами √ Рунические ставы для вашего счастья и удачи √ Н'аговоры и их начитывание--наговаривание на фотографию--воду--предмет √ Восстановление справедливости √ Помогу сделать ваш бизнес успешным
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Что-то в этом есть, не поспоришь) главное нужно понимать что таких единицы и это действительно по роду перешло и имеет силу, ну или просто дар открылся свыше понимания человеческой природы, а шарлатанов на каждом углу, и это печально, так как теряют многие веру в реальность сильных магов колдунов и экстрасенсов!
18.10.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store