Общаться в чате

Неосознанное колдовство: откуда берется сглаз ? - блог №4583384

Неосознанное колдовство – это способность нанести вред другому человеку не с помощью ритуалов, а одной лишь силой мысли. На такое способны не только ведьмы, но и обыкновенные люди, которых попросту довели. Они психуют и желают зла, но сказанное оказывается, как говорится, не в добрый час.
изображение из вопроса

Кто может стать жертвой

Обычно жертвами неосознанного колдовства становятся токсичные и душные личности, которые, по сути, самолично нарываются на неприятности. В первую очередь это касается бесплатных советчиков, любящих поучать и воспитывать. Такие, к сожалению, бывают везде и всегда: они не умеют молчать, держать свое мнение при себе. Им непременно надо высказаться, выговориться, возвыситься над собеседником, самоутвердиться.
изображение из вопроса


Но такие типы рано или поздно нарываются на чрезмерно впечатлительного или морально независимого собеседника. Он не станет терпеть чужих поучений и пожелает новоявленным учителям заткнуться. В такой ситуации происходит мощный выброс энергии, который и становится завязкой, такой себе своеобразной отправной точкой.

Каким же образом это действует?

Жертва сама напрашивается на проклятье или порчу (обычно неосознанное колдовство включает в себя именно эти два пункта).Но есть и иной вариант, не менее распространенный: самопорча или самосглаз. Тут новоиспеченный «колдун» проклинает себя самостоятельно, причем не желая этого.

Происходит это всем известным способом: человек ужасно не любит себя. Ему все не нравится, он принимается критиковать свои поступки, внешность, способности, умения. Чем чаще проводить подобные сеансы самоистязания, тем скорее произойдет выброс негативной энергии. Только направлена она будет не на собеседника, а на самого «мага». У него начнутся неприятности: в личной жизни, в работе, в творчестве, в семье, а также со здоровьем.
изображение из вопроса
Таким образом, ничего странного в неосознанном колдовстве нет. Такое случается довольно часто, особенно в отношении детей. Выражается это в сглазе: достаточно неискренне похвалить или не так посмотреть, чтобы ребенок начал болеть. В народе про таких колдунов говорят, что у них «дурной глаз»: люди стараются не общаться с ними и всячески избегать.
Но бывают случаи, когда неосознанное колдовство, как говорится, к месту: оно воспитывает токсов и прочих темных личностей, не умеющих нормально и вежливо вести себя с людьми. После такого они, как правило, успокаиваются и становятся скромнее, однако человеку, вынужденному идти на крайние меры, от этого не легче.

25.12.21
506
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store