Прогноз по знакам Зодиака на май 2023г. - блог №5144879

Май — довольно тяжелый месяц. Жизнь нас вынудит сделать выбор, поставит в такие обстоятельства, которые дадут понять, что невозможно иметь все. И за все нужно платить. И чем важнее для человека цель, тем больше он оторвет от себя «с мясом», что-то не менее важное принесёт в жертву. А, если не хочет ни с чем расставаться, так и останется в подвешенном состоянии. А это тупик. Психологическое состояние тяжелое — тревоги, страхи и сомнения.

Овен

Овны будут что-то от себя отдавать — делиться деньгами или каким-то добром, помогать, поддерживать. А может будут просто тратить деньги направо — налево. Энергии будет хоть отбавляй. Вы что- то задумаете, чем-то «загоритесь», смело начнете действовать. Вполне возможно ваши действия будут связаны с мужчиной.

Телец
Тельцы будут находиться в состоянии ограничения, что-то вас будет «связывать по рукам и ногам». В делах, скорее всего, возникнут препятствия. Но, тем не менее, в бытовых, повседневных делах вы можете достигнуть успеха, показать себя с хорошей стороны.Еще показан казенный дом, какое-то учреждение.

Близнецы
Близнецы будут находиться в отдалении, отстранении от привычного окружения. В одиночестве, «заточении». Будете размышлять о жизни, приходить в себя. Предстоит болезненное восстановление после поражения. В делах препятствия.

Рак
Раки столкнуться с острым вопросом, придется блеснуть умом, применить интеллектуальные способности, может быть в чем-то разобраться. Будьте готовы к неприятному вмешательству третьих лиц. Можете с кем-то «третьим» не сойтись во мнении или не получить желаемую помощь.

Лев
У Львов тоже показаны третьи лица. Может быть сотрудничество, партнерство, взаимовыгодный союз. И союз, скорее всего, будет с мужчиной, с которым вас будут связывать денежные или имущественные отношения. Начнете заниматься тем, о чем давно думали. Можете воплотить задуманное в жизнь.

Дева
Девам выпали деньги, причем немалые. Вас ждут крупные поступления финансов. Ну, а когда есть деньги, есть и уверенность в завтрашнем дне, — спокойствие, безопасность, позитивный взгляд на будущее. Но не все так просто. Могут возникнуть препятствия — задержки выплат, отсрочки, препятствия в получении или приобретении чего-то крупного. Какой-то человек будет путать, вводить в заблуждение.

Весы
Весы будут с кем-то очень близки. Это тесная связь на внутреннем уровне — понимание, принятие другого человека. Возможно, кто-то будет скрывать эти отношения, пожелает сохранить это в тайне. И человек этот, скорее всего, мужчина — резкий, властный, либо занимающийся пост выше вашего. Командир. И еще вас ждет исполнение заветного желания.

Скорпион
У Скорпионов просматриваются быстро развивающиеся события — стремительное движение. Не будет никаких задержек или препятствий на пути. А может это что-то быстропроходящее. Будете от себя что-то отдавать, делиться чем-то или тратить деньги. И связано это с бумагами, а может переписываться с кем-то будете.

Стрелец
У Стрельцов сложится острая ситуация, могут навалиться сразу две проблемы, которые нужно будет решать одновременно. Будете находиться в напряжении, стараясь удержать ситуацию под контролем, как будто между двух огней. Придется применить внутреннюю силу — силу личности, силу духа. Что-то с новостями будет связано.

Козерог
Козероги будут веселиться или что-то отмечать. Приятное общение в небольшом коллективе, радость, комфортная обстановка вам обеспечены. Ощущение, что сбросите с себя тяжелый груз, который давил на вас долгое время. Будет союз с человеком, которые имеет на вас влияние.

Водолей
У Водолеев будет прибыль из разных источников. Может быть два места работы или два варианта получения дохода, желание «усидеть на двух стульях», суета, неразбериха. Так же идет предупреждение о том, что могут возникнуть неприятностям с родней или давними друзьями — конфликт, недопонимание, стрессовая ситуация. И показана дорога, поедете куда-то.

Рыбы
У Рыб будет союз с активной дамой — энергия, стремление к поставленной цели, успехи в практических делах. Но что-то пойдет не так в семье — разделение, испорченный праздник, плохое настроение, невозможность быть вместе. Какие-то препятствия или недоговорённости. Все происходящее будет приниматься близко к сердцу.
01.05.23
433
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Ирина Таролог

Таролог с большим опытом работы. Также использую карты Ленорман.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store