Рыбы♓️- гороскоп (15-21 апреля 2024 года) - блог №5459464

изображение из вопроса

Влияние Фатума на Рыб усилится на текущей неделе. Невозможность кардинально повлиять на ситуацию на работе и в личной жизни затянет представителей этого знака зодиака в пучину обреченности. Но не стоит пускать все дела на самотек. Попустительство чревато формированием серьезных проблем, которые дадут о себе знать к июлю 2024 года.

Прогноз, составленный на основе самого точного и бесплатного гороскопа на апрель, рекомендует Рыбам сконцентрироваться на решении материальных трудностей. В ближайшее время резко осложниться ситуация с исполнением долговых обязательств, связанных с кредитами и ипотеками. Сейчас необходимо сформировать план по превентивным шагам. Направить запросы на предоставление отсрочек и кредитных каникул.

В деловой сфере Оракулы прогнозируют Рыбам длительный застой. Выйти из ситуации помогут подработки. Но перед тем как соглашаться на участие в новом проекте, просчитайте, действительно ли окупятся Ваши усилия.

Эмоциональное истощение достигло пика. Именно поэтому пора начать работать не только за еду. Не пренебрегайте отдыхом, разменивая его на копеечные подработки. Это приведет к формированию серьезных патологий и, как следствие, госпитализации.

Не пытайтесь расставить точки над И во взаимоотношениях с любимым человеком. Венера не на Вашей стороне. Резкость в высказываниях и действиях поставит окончательную точку в отношениях.

11.04.24
42
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию, выберите эксперта

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать блог

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Закажите услугу на LiveExpert

Изображение услуги

Астрологический прогноз на год

Прогноз на год по трем сферам здоровье, любовь, финансы
Потребуется дата, время, город рождения. Внимание без времени рождения прогноз не составляю!

Посмотреть все услуги из раздела Эзотерика > Астрология
Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store