Общаться в чате

Повороты судьбы, которые приготовил Дракон каждому знаку Китайского Зодиака - блог №5359767

Заручиться поддержкой Дракона поможет вам прогноз на 2024 год для всех знаков Китайского Зодиака.

Крыса
изображение из вопроса

Вам нужны перемены, причём во многих сферах жизни. Начните с косметического ремонта квартиры. Замените обои, обновите мебель или смените обивку. Купите новые шторы, жалюзи или красивое зеркало. Если эти идеи вам не по карману, то хотя бы переставьте мебель. Эти изменения повлекут за собой другие добрые перемены в жизни.

Бык
изображение из вопроса

Сосредоточьтесь на создании гармоничных отношений в семье. Ваши близкие страдают от недостатка вашего внимания. Будьте доброжелательны в общении. Посвятите своё время совместным делам. Самое лёгкое, что вы можете предпринять – это вместе подготовиться к празднованию Нового года. Украшение дома, совместный поход за продуктами, обсуждение праздничного меню поможет членам семьи почувствовать близость и взаимопонимание. Сохраните эти чувства в будущем году.

Тигр
изображение из вопроса

Придётся уделить особое внимание своему благосостоянию. Для этого в уходящем году постарайтесь себя обезопасить. Максимально рассчитайтесь с долгами. Не скупитесь на благотворительность. Если рядом живёт многодетная семья, купите детям сладкие подарки.Одинокой старушке соседке подарите продуктовый набор к праздничному столу. Не успеете оказать благотворительную помощь в уходящем году, перенесите её в новый год. Это расчистит путь денежному потоку.

Кролик
изображение из вопроса

Задача номер один – наладить отношения с людьми, которых вы когда-то невольно или умышленно обидели. Если это ваши родственники – преподнесите им в знак примирения дорогостоящие подарки. Друзьям или знакомым в качестве извинения купите сувениры со смыслом. Это могут быть защитные обереги или талисманы.

Дракон
изображение из вопроса

Вы привыкли контролировать всех и всё происходящее вокруг. Оставьте эту привычку в старом году. Запретите себе беспокоиться. Переживания не приведут ни к чему хорошему. Наоборот, постоянные волнения притянут к вам болезни и трудности. Учитесь умеренно выражать радостные чувства и спокойно реагировать на неприятные известия.

Змея
изображение из вопроса

Вот уж кому надо заняться своим самочувствием, так это вам. Позвольте себе всё, что касается вашего здоровья. Посетите лучших врачей и косметологов. Подарите себе абонемент на занятия в спортклубе или приобретите домашний тренажёр. Не жалейте денег на здоровое питание.

Лошадь
изображение из вопроса

Вы тянули семейный воз все предыдущие годы. Заботились не только о близкой, но и дальней родне. Настало время отдохнуть и восполнить потраченные силы. Самое время заняться йогой или освоить искусство медитации. Большую поддержку может оказать чтение утренних и вечерних молитвенных правил.

Коза
изображение из вопроса

Кто-то из друзей или дальних родственников будет нуждаться в вашей заботе. Это как раз тот случай, когда не следует ждать просьбы о помощи, а надо проявить инициативу. Ваше внимание и участие будет спасительным кругом для вашего друга или родного человека.

Обезьяна
изображение из вопроса

Посвятите год добрым делам. Начните с раздачи хороших вещей своим знакомым или нуждающимся соседям. Посетите с благотворительной целью детский дом или дом престарелых. Не обходите стороной нищих на улице, подавайте милостыню. Ваш бюджет от этого не оскудеет, а кому-то может спасти жизнь. Только не хвастайтесь о своих делах, иначе они перестанут быть добрыми.

Петух
изображение из вопроса

Чтобы следующий год не принёс огорчений, необходимо быть внимательным и аккуратным в обращении с документами. В кредитных и прочих договорах изучайте каждое слово. Особенно это касается текста, написанного очень мелкими буквами. Все сделки лучше проводить с участием нотариуса. В переписке избегайте сокращений, чтобы исключить недопонимание. Поддерживайте порядок не только в делах, но и в мыслях.

Собака
изображение из вопроса

Ваше сердце тоскует без любви. Вам не достаёт разнообразия в жизни. Пересмотрите свои привычки. Может, вы слишком много времени уделяете финансам. Работая сверх меры, можно пропустить что-то важное в жизни. Найдите время для дружеских встреч и посещения культурных мероприятий. Занятия спортом тоже не будут лишними.

Свинья
изображение из вопроса

Вы полны сил и готовы переделать весь мир. Дракон поддержит ваши устремления. Но прежде предложит вам попытаться изменить что-либо в себе. Проанализируйте, какие ваши качества были препятствием в отношениях с близкими или коллегами. Начните переделывать свой характер. Если считаете себя идеалом, то докажите делами. К примеру, покрасьте стены в общем коридоре или установите стойки с домашними цветами на лестничных клетках. Соорудите во дворе детскую площадку или установите скамейки для пожилых соседей.

Заключение

Теперь вы знаете, какой поворот судьбы уготован каждому знаку Китайского Зодиака. Это позволит вам без труда настроиться на предстоящие перемены.

18.12.23
278
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store