Общаться в чате

№3 Просмотр на карты Таро 25 февраля. Создание Талисмана Любви - блог №5423962

изображение из вопроса
№3 Просмотр на 25 февраля.

Данный день в магических соответствиях Таро относится к стихии Воды. Это уже одно говорит о том, что в этот день можно использовать различные действия, направленные на получения Любви от желаемых вами людей. Этот день, один из 10 дней под управлением Сатурна в Рыбах, которые подчиняются карте Младшего аркана Таро 8 Чаш. И хотя основная характеристика данной карты говорит о том, что интерес к вашему желанию пропадает, но это идет в следствии того, что именно Сатурн дает рассудительность, взвешенность решениям и «рутинность» в действиях. В совокупности это дает успех всего задуманного. Также в этот день, после совершения несложного ритуалы, карта 8 Чаш, дает привилегии всем, кто старше 23 лет, в части того, что несчастья начнут обходить их стороной при условии, что у них на данный момент нет детей. Ритуал состоит в сожжении ниже приведенного лигатурного Знака.

изображение из вопроса

Сжечь его нужно в час Быка, который длится с 1:00 до 3:00 часов ночи, — это время, когда поток энергии наиболее спокойный.Когда поток энергии спокоен, вы можете держать свой разум и тело в спокойном состоянии без эмоциональных взлетов и падений. Это не только поддержит вашу концентрацию на высоком уровне, но и облегчит ее достижение. Здесь нужно учитывать и то, что ночной дом Рыб – это Юпитер.

Если данный Знак создать в двух экземплярах, то второй можно использовать как талисман, который раскрывает силу чувств, которые можно вложить в одно желание, и дает высокие эффекты. В первую очередь он даст верных друзей и возможность исполнению мечты.

Изображение стилизованно…

P.S. Если у вас возникнут вопросы по данной теме, я готова здесь предоставить вам дополнительную информацию, используя ваш вопрос в качестве примера. Пример: как можно с помощью данного знака приворожить моего мужчину, его данные… (учитывайте и то, что использование Знака, приведенного выше, дает большую отдачу, силу, если он адаптирован к вашему дню рождения).

Не стесняйтесь обращаться ко мне (в этой теме) с любыми вопросами, связанными с данной темой. Я всегда готова помочь и разъяснить любые непонятные моменты. Необходимо иметь в виду, что вопросы могут быть разнообразными и могут касаться различных аспектов данной темы. Поэтому буду рада ответить на все ваши запросы для более глубокого понимания данной темы.

24.02.24
419
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Асандра

Консультации по настоящей Магии, обоснованное гадание. Глупым, фантазерам и любящим лесть не обращаться.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

т.е. если я напишу вопрос и данные вы мне подскажете по знаку, или?
24.02.24
Да, конечно подскажу. Всем кто спросит)
24.02.24
Хочу сказать, что Знак стилизован. другими словами к нему добавлен стиль «потёков», это дает ему оригинальность, но не меняет исходных качеств.
24.02.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store