Рак♋️Прогноз на неделю 18-24 марта - блог №5440100

изображение из вопроса

Текущая неделя для Раков пройдет под влиянием Марса. Согласно самому точному и бесплатному гороскопу, рожденные под этой плеядой проявят несвойственную воинственность и упорство во всех сферах. Решение не идти на компромисс положительно скажется на карьерных достижениях. Ваши заслуги однозначно будут по достоинству оценены руководством.

К середине седмицы Представители этого знака зодиака могут рассчитывать на резкое повышение или премирование. Но не все по достоинству оценят подобные проявления себя. Будьте осторожны с коллегами. Кто-то из близкого круга давно паразитирует на Ваших достижениях и постараемся очернить Вас в глазах руководства. Смотрите на окружающих без пелены личных иллюзий.

Уделите пристальное внимание состоянию верхних дыхательных путей и щитовидной железы. Не стоит списывать со счетов кашель, который преследует Раков уже несколько месяцев 2024 года. Обратитесь к врачу, пока есть возможность избежать хронической стадии.

Согласно астрологическому прогнозу, в личной жизни представителей водной стихии ждет штиль. Стабильность, иногда кажущаяся утомительной, поможет пережить непростой период на работе. В четверг вторая половинка сообщит неоднозначную новость.Постарайтесь принять ее хладнокровно. То, что сейчас кажется безумием, с течением времени окажется единственно верным решением затянувшейся проблемы.

В воскресенье уделите внимание детям и родителям. Но не стоит демонстрировать им свой воинственный настрой. Постарайтесь максимально нивелировать острые углы. Руководствуйтесь принципом: Кто старое помянет, тому и глаз вон.

15.03.24
52
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию, выберите эксперта

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать блог

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Закажите услугу на LiveExpert

Изображение услуги

Детский ГоРоСкОп

Натальная карта вашего ребенка. Душа, личность, характер, таланты и взаимоотношения с родителями. Кармические задачи, проблемы воспитания и развития.

Посмотреть все услуги из раздела Эзотерика > Астрология
Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store