Близнецы♊️Прогноз на неделю 25-31 марта - блог №5444570

изображение из вопроса

Близнецы с началом весны погрязли в пучину саможаления. События предыдущей недели окончательно лишили рожденных под этой звездной плеяды моральных сил и уверенности в себе. Но, согласно прогнозу самого точно и бесплатного гороскопа, не стоит ударяться в мистицизм и списывать все происходящее на превратности Судьбы.

Близнецам, которые несмотря на непостоянство все же подвержены мнению окружающих, лучше прекратить искать утешения в коллегах и друзьях. Неприятности случаются, а с Олимпа успеха хотя бы единожды, но скатывались все.

Тем более, что Оракулы уверяют представителей стихии Воздуха в том, что удача опять повернется к ним лицом уже в конце недели. Согласно раскладу звёзд, в пятницу представителей данного знака ожидает существенная прибыль. Но при условии неустанной работы в течение всей седмицы. Ваши старания и заслуги видят, о них помнят. Так самое время преумножить деловой капитал.

Менее радужными окажутся перспективы на личном фронте. Постоянные смены настроения, обострившиеся у Близнецов с приходом 2024 года, порядком вымотали вторую половину. Теперь для сохранения семейных уз Вам придется проявить недюжинную выдержку.

26 марта рождённым в стихии Воздуха нужно быть предельно осторожными. Существует риск потери крупной суммы денег и серьезного скандала со старшими членами клана.

Выходные дни пройдут под эгидой праздника. Но не стоит усердствовать с алкогольными напитками. Велик риск гипертонического криза.

21.03.24
45
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию, выберите эксперта

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать блог

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Закажите услугу на LiveExpert

Изображение услуги

Синастрический анализ (отношения в паре)

Синастрический анализ включает разбор ожиданий в отношениях каждого из партнеров, попадание в идеальный образ, пересечение по каналам планет, аспекты подобия и перекрестные аспекты. Анализ только для реально существующих пар, подойдет время рождения по бирке. Стоимость — 5000 руб.

Посмотреть все услуги из раздела Эзотерика > Астрология
Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store