Овен♈️- гороскоп (1-7 апреля 2024 года) - блог №5449366

изображение из вопроса

Грядущая неделя сулит Овнам небывалую удачу во всех начинаниях. Любая авантюра принесет прибыль. Оракулы, принимавшие участие в составлении самого точного и бесплатного гороскопа на текущую седмицу, подчеркивают, что речь идет не только о финансах, но и знакомствах. Большинство новых приятелей останутся в друзьях не только в 2024 г, но и в последующих.

Астрологи рекомендуют представителям огненной стихии делегировать рутинные задачи при малейшей возможности. Первая половина семидневки будет наполнена бумажной рутиной. На помощь с готовностью придут коллеги, а начальство безоговорочно примет результаты подобного «коллективного творчества».

Магистры звезд отмечают, что для Овнов наступила одна из самых лучших в году недель для поиска новой работы. Разосланные резюме получат отклик уже к пятнице. Смена же работы обернется значительным финансовым приростом. Произойдет это ближе к лету.

Звездочеты советуют больше времени уделять физическим нагрузкам. Негативные последствия сидячего образа жизни могут проявиться уже к субботе. Постарайтесь спланировать активный отдых. Желательно, чтоб в качестве компаньона выступала Ваша вторая половинка.

Во время совместного отдыха Вам удастся проговорить моменты, увеличивающие пропасть недопонимания.

Овнам-одиночкам представится уникальный шанс встретить близкого по духу человека. Эта связь продлится в течение долгих лет и станет своеобразной отдушиной, гаванью, в которой можно укрыться от житейских невзгод.



28.03.24
47
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию, выберите эксперта

Натали

Сейчас на сайте
Читать блог

Неонила

Сейчас на сайте

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Закажите услугу на LiveExpert

Изображение услуги

Полный разбор натальной карты

Проведение полного разбора натальной карты включает интерпретацию различных астрологических аспектов, таких как знаки Зодиака, планеты, дома, аспекты между планетами и другими точками. Я помогу вам разобраться в сильных и слабых сторонах вашей личности, предоставлю подробную информацию о ваших склонностях, потенциальных вызовах и возможных изменениях в будущем.

Не забудьте предоставить точные данные о вашей дате рождения, времени рождения и месте рождения, чтобы получить наиболее точный и полный разбор вашей натальной карты.

Посмотреть все услуги из раздела Эзотерика > Астрология
Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store